Сегодня, спустя 2,5 месяца после последнего посещения, дотащилась до врача.
Ругать меня не стали, т.к. причина все-таки уважительная :) Но и контрольные анализы делать не стали.
МА назначила еще один курс, после которого уже будут контрольные анализы (примерно 20-го августа). В связи с отпусками аптека сегодня не работала (закон подлости). Постараюсь заслать туда на днях мужа, чтобы купил все лекарства, чтобы до 20-го успеть хотя бы начать этот курс :)
Поговорили с ней об ЭКО. Она меня категорически на него не пускает, говорит, что мы с ней сами. Ну и уж на самый крайний случай сама отведет меня в клинику, где дают 93% на первую подсадку.
Что ж, лечимся дальше.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вы с ней сами :–))) – тоже сильно :–) это утро такое веселое сегодня :–))
Свет удачи, 93% baby take home rate – сильно, но честно говоря, верю в такие цифры с трудом 02.08.2006 14:16:42, Sto©KiN'Gal
Свет удачи, 93% baby take home rate – сильно, но честно говоря, верю в такие цифры с трудом 02.08.2006 14:16:42, Sto©KiN'Gal

У нас вот тоже пока застопорился процесс: у мужа снова рецидив лейкоцитов в анализе:( С ними нас беременнеть не пусткают, да мы и сами не будем рисковать (вдруг, воспаление?), так что он тщательно лечится, а потом мы снова будем пробовать! 02.08.2006 12:51:46, Rimusha
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.