Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как расчитать

Решились мы на второго ребеночка... но думаем надо все по умному сделать.. Вот и вопрос, как расчитать, чтоб была именно девочка, что делать, предпринимать...Первый у нас мальчик-летний, девочку хотим осенне-зимнюю, но чтоб в 2007 году уж точно родить.
Может кто что знает, или сам предпринимал,чтоб именно девочка была...
02.08.2006 11:39:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
breL(34)
:( совсем никак! Ни одного способа с эффективностью более 50% не существует.
02.08.2006 22:18:09, breL(34)
мы первых планировали очень тщательно: диета+витамины+БТ+по крови+по месяцам+++++все возможные молитвы.:) получились два парня,как и хотели,даже родились в те дни,кот. я хотела:))Мелкого дней за 5-7 до желаемого дня родов стала уговаривать..уговорила:)
НО по большому счету-ВСЕ ЭТО НИЧЕГОШЕНЬКИ БЫ НЕ ДАЛО,если бы там сверху(смотря какой вы веры и во что верите) с нами бы не согласились и нас бы не услышали:))
02.08.2006 16:55:53, ЛёльКа
женские сперматазойды более медлительные, при жизнеспособности 36 часов, особо одаренные 48))), мужские быстрее, но не живут более 12, особо вредные 20, таким образом, если прекратить секс за 24-36 часов, грубо говоря за 2 суток до овуляции, вероятность девочки значительно увеличивается, при этом падает сама вероятность беременности, так что выбирайте. Если вы абсолютно здоровы, (нет пробелов с овуляцией и вы уверенны в сперме мужа, ну т.е я бы сделала спермограмму, ибо если проюблемы со спермой, то лучше не экспериментировать со сроками) пробуйте и удачи))))))))))))))))))))))) 02.08.2006 12:56:36, маалокс
Что это за женские сперматозоиды, хотелось бы знать?)) 02.08.2006 13:22:34, непонялА
Фанта
те, что отвечают за зачатие девочки, Х то есть
мужские, соответственно, Y
02.08.2006 13:29:07, Фанта
хромосомы в смысле 02.08.2006 21:30:34, планируем
barabachka
Сейчас тоже заморачиваемся этим вопросом. Значит так во-первых кровь у женщин меняется раз в три года, а у мужчин раз в четыре. У кого новее то и родишь. И после родов (аборотов) кровь обновляется. То есть желательно начать действовать когда старшему стукнет 3 года. Второе - диета. Есть каши, орехи, сладости. Меньше соленого и копченого за три медели до предполагаемого зачатия и мужу и жене. Мальчики рождаются если заниматься сексом часто и желательно мужчина сзади, а девочку - лежа на спине и особо не балдеть при этом. Ещё по овуляции считают. Пишут что если за 11-12 дней до мес. то будет мальчик, а если за 13-14 то девочка. Но нам этот способ не годится, потому что стараться будем сразу после отмены ОК, так что обуляция может быть и не один раз за месяц. Удачи!
А вообще много же статей на эту тему, даже на этотм сайте, покопайся
02.08.2006 12:50:12, barabachka
Откуда же тогда разнополые двойняшки рождаются? :-))) думать можно много, а природу все равно не обманешь :-)) 02.08.2006 22:27:47, Наталья Л_
Lyta
Дивные советы, дивные ;))) Именно так я и планировала второго ребенка - девочку. Рассчитан был год, месяц, число, день недели, поза и погода за оконом ;))) И дета была, а как же - со всей строгостью.
Результатом интересуетесь? Можете в регу заглянуть ;))
02.08.2006 22:22:19, Lyta
"особо не балдеть" при этом – эта пять ! 02.08.2006 14:12:53, Sto©KiN'Gal
barabachka
За шо купила - за то и продаю. Хотя забавно конечно. 02.08.2006 18:11:29, barabachka
Насколько я знаю, сколько-нибудь достоверных способов не существует. Читала только, что увеличивает _вероятность_ рождения девочки более редкий секс.
Там что-то с вязкостью спермы связано. Типа, если секс частый, то сперма более жидкая, и в ней цели первыми достигают более _шустрые_ мальчуковые сперматозоиды, а если секс редкий, то сперма густая, и побеждают не более шустрые (мальчики), а более живучие :) (девочки), типа, они ползут к цели медленно, но верно, когда все мальчики уже подохли... сорррри :)))
02.08.2006 11:56:29, хммм... : )
ГрандПапчик
))) я не рассчитывал... 02.08.2006 11:41:20, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!