Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Изменился характер М

Девчонки, соратницы по несчастью, и просто, кто чего про ето знает! После ЗБ и чистки, цикл восстановился нормально и сейчас регулярен, делала анализ на гормоны - все в норме, все пролечено, все чисто. Но последние 3 месяца М стали довольно скудными, хотя более продолжительными (в пределах 7 дней). Чего делать? Бежать куда или это нормально, просто после чистки так изменилось или там фигня какая-то творится? У кого-нить опят такой был?
31.07.2006 10:53:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Липучка
я бы не стала на вашем месте так легко относится к этому симптому. Просто я в свое время тоже не обратила на это внимание и сообщила врачу только когда уже все месячные превратились в одну сплошную мазню по продолжительности ничем не отличающуюся от нормальной. Только вот диагноз меня сильно расстроил = хронический эндометрит и если причина его чистка после родового осложнения, то срок ему - 8 лет! а теперь я лечусь-лечусь и толку пока нет...Кусаю локти, если б кто-то нашелся раньше кто открыл бы мне глаза на то, что я состворила со своим организмом, но теперь поздно...Да и врачи мне попадались такие, которые даже диагноз поставить не могли правильно. Я советую вам не пускать это на самотек. Учитесь лучше на чужих ошибках, а не на своих. Надеюсь, что вы меня услышите. Здоровья вам!!! 02.08.2006 18:33:10, Липучка
Такая же ерунда. Раньше М начинались прямо потопом, а после ЗБ и чистки первый день только мажет слегка, а все начинается на 2. Но мне все равно надо к врачу идти, я ей кучу анализов сдавала, а результаты не узнавала еще. Если не забуду, то спрошу обязательно (как только к ней кабинет захожу, так хочется оттуда сбежать побыстрее, просто соображать перестаю). 01.08.2006 02:03:19, мама Ксюши
Юлёна
У меня та же ерунда, думаю ничего страшного, по крайней мере я по этому поводу не заморачиваюсь! 31.07.2006 23:08:00, Юлёна
Лотос
У меня всю жизнь минимум 7 дней. Ничего страшного. Ты меняетешься, цикл меняется. Главное, что по большому счёту всё в норме. Не придирайся к мелочам :) 31.07.2006 22:11:42, Лотос
U_mka
У меня они стали после чистки скуднее...два дня, а дальше просто мажет.Правда как были 5 дней так и есть...
У меня тоже все пролечено и чисто...я, честно говоря, не парюсь
31.07.2006 20:55:12, U_mka
Nata-tata
У меня после родов тоже характер М изменился - сократился цикл, хотя остался стабильным, и уменьшилось количество дней М. 31.07.2006 16:15:41, Nata-tata
мне кажется так бывает 31.07.2006 12:18:02, Sto©KiN'Gal
Duvsi
а как самочуствие? если все ок, то скорей всего ничего страшного. Но я бы для самоуспокоения позвонила доктору или сходила. 31.07.2006 11:02:18, Duvsi
Да, намана все с самочувствием, ниче не болит, к врачу неохота идти - надоели они мне все вместе и каждый по очереди. А профессионала, к сожалению, найти так и не удалось. 31.07.2006 11:23:16, Кысик
Duvsi
да, таскаться по врачам это ужасно.... но все будет хорошо и самое главное, что ничего не болит! 31.07.2006 11:31:44, Duvsi
Подушка
Опыта не было, но характер месячных тоже менялся.
Я думаю, это гормональный фон меняется - меняются и М.
Уверена - ничего страшного!
Но если так беспокоти, сходи к дохтуру, может чем-нить поможет...
31.07.2006 10:58:48, Подушка
Пасибки, Подуня, а ты еще здесь? Неужели все купальники сложены? -))
Да, я тож думаю, что это просто перестройка организма произошла и теперь ему так хочется, просто хотела уточнить, вдруг у кого такое было. А к дохтуру.. да ну их, надоели.. я уже про себя больше их знаю и понимаю по-моему.
31.07.2006 11:21:57, Кысик
Подушка
Я почти тут:) Набегами:)
Купальники? Что это? Для чего? Нам скрывать нечего!!!
:)))))
Один упаковала, второй хочу купить там:)
А врачи? Да, я уже давно забила, ничего по этому поводу они тебе умного не сообщат, сразу просто так писать не стала, вдруг у тя есть чудоврач:)
Я вот недавно нашла себе такого!!! Всем бы таких!
31.07.2006 11:32:42, Подушка
Хорошо тебе отдохнуть!!! Как говорит один мой знакомый: все должно быть: "Море! Лагуна! И дети танцуют ламбаду!" В общем шоб у тебя усе было! 31.07.2006 13:23:50, Кысик

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!