
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочку с днЁм варенЬя:)))
Машуля, всего тебе самого приятного и пользительного!:)))

28.07.2006 08:57:55, Р.Г.Беська

25 комментариев

Марочка,дорогая! Поздравляю тебя с 18-летием! Всего тебе самого прекрасного! Любви,радости,море улыбок и блаженых минут в окружении любимых мужчин!
28.07.2006 22:07:03, жесик
Машенька, с Днем Рождения тебя!!! Всего, всего тебе и побольше!!!!! Счастья семейного, любви, денег!!!!
28.07.2006 21:58:52, Manunьkа (Maxim-1,2 & пуз-11 нед.)

Поздравляю с Днем Рождения!!!
От всей души желаю всего самого наилучшего!!! Здоровья, счастья тебе и твоей семье!!! 28.07.2006 21:47:26, Подушка





И я, и я поздравляю. День Варенья - это же такой прекрасный повод слышать о себе только самое лучшее.
28.07.2006 11:30:37, natr
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье








