Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу второго ребенка

моему сынуле только 1,5 годика, а я хочу уже второго ребенка,снова потянулась к детским маленьким вещам с завистью смотрю на беременных. поговорила с мужем он говорит что рановато пока,но в принципе не против. а вы как считаете? какая разница в возрасте между детьми у вас?
28.07.2006 00:13:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1,10 у моих) 29.07.2006 16:01:35, Queen
katia2 - Лидия
Моей дочьке 1,9 и пузу 28 неделек! Мне кажется , что разница должна быть не большой между детками. ЧТобы были общие интересы и дружили, росли вместе. А к тому же и вам легче будет потом. (Сначала конечно сложно!) Чем возвращаться снова к пеленкам, когда один уже в школе, а так потом общие интересы и т.д.! ну вообщем я за! хотя есть конечно много трудностей!
Удачи вам!
29.07.2006 14:33:16, katia2 - Лидия
спасибо, будем стараться сестрёнку сынуле подарить... 29.07.2006 23:27:32, polina003
А мы планировали троих с разницей в пять лет. Почему-то уверена была что первые две получатся девочки, но родился сын. Так что осенью будем девочку делать, как только старшему три стукнет сразу и начнем. Разница получится около 4 лет, а так ещё два года ждать для следующего благоприятного периода. Для меня ещё важно выйти поработать "не менее 90 дней" дабы получить декретные по среднему заработку. Нам эти деньги не лишние. а так может бы и раньше забеременела. Но у нас заставляют на работе до 3 лет с ребенком сидеть или увольняйся. 29.07.2006 13:20:04, варвара любопытная
Ой, я есть такая :) Моему первенцу 1,2! И вот мы уже ждем ляльку, завтра нам 11 недель! Не знаю, мне кажется нормально! Единственное иногда очень хочется спать, приходиться карапуза с собой укладывать, так и спим вместе. Устаешь быстро! А так, время летит быстро, я даже не замечаю его. Вроде вчера были только две полосочки, а уже 11 нед :) С сыном постоянно возишься, времени нет ни начто, болеть не успеваешь :) Так что если вы готовы, то я не вижу проблем. Мне кажется, что эта Б. прохотит легче ТТТ, чем первая. Да что там говорить, я и беременной себя не чувствую, наверное как пуз появиться так поверю в свое положение :) 28.07.2006 22:04:18, Manunьkа (Maxim-1,2 & пуз-11 нед.)
поздравляю! я вот тоже схожу ко врачу и приступим... 28.07.2006 22:07:44, polina003
Спасибо большое!!! Удачи вам тогда!!! Пусть все сразу получится, очень вам этого желаю! 28.07.2006 22:10:51, Manunьkа (Maxim-1,2 & пуз-11 нед.)
спасибо, будем стараться 28.07.2006 22:13:19, polina003
Ира Б. и Ромка
у меня тоже на этом же сроке началась ностальгия по маленьким вещам, а сделали второго, когда старшему было год и 9 мес. Разница должна получится 2 с половиной... Но вот вторая беременность очень проблемная... постоянно угрозы, на малом сроке кровотечение было, гармоны гуляют в разные стороны.... Врачи говорят, что организм не успел отдохнуть(
28.07.2006 15:25:10, Ира Б. и Ромка
Врачи любят муть разную гнать. 29.07.2006 10:58:35, Ремоша
я понимаю что вроде как и рановато а хочется.... 28.07.2006 15:58:34, polina003
А к врачу поговорить? У меня так вторая без особых проблем прошла. 28.07.2006 17:13:26, Танюшок
КошМарочка
ну если хочется и не боишься проблем, тогда в чем вопрос?
ИМХО даже для нового малыша важно чтобы мама была здорова и полна сил, он то из тебя возьмет что сможет, а вот как дальше? И каково будет старшему если тебе будет плохо и придется лежать на сохранении
28.07.2006 16:22:05, КошМарочка
У нас 2,6 есть и будет 2,9. Для меня так идеальная разница. 28.07.2006 00:21:36, Танюшок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!