Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот как бы девочку родить?))

Привет! Заглянула я вдруг в вашу конфу и поняла, что ТАК опять хочется через все это пройти!)) Вот только теперь девочку бы))) Моя сестра полгода назад родила, какие же они разные: мальчики и девочки, ну, совсем другие!))) А у кого есть свои рецептики?))))) Поделитесь, пожалуйста!))
27.07.2006 00:59:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мой метод основан на обновлении крови. У женщин кровь обновляется раз в три года а у мужчин раз в 4. То есть у кого новее, ребенок того пола вероятнее получится. У меня даже специальная программа есть "Киндер". Кстати, муж где-то в интеренете скачал, чтобы в ручную не считать. Есть один нюанс. Если была операция, роды или аборт то считать не от даты рождения а от "даты последней серьезной кровопотери". То есть если забеременеть вскоре после того как старшему стукнет 3 (6 или 9) то вероятнее всего получится девочка. Я своих знакомых "обсчитывала" В 9 случаях их 10 совпадало. Хотя некоторые же скрывают отдельные факты потери крови. Так что точность может быть выше. 28.07.2006 12:47:38, варвара любопытная
Тут есть нюансик - у кого резус отрицательный, всё наоборот. 28.07.2006 23:47:18, Ремоша
100% всё равно нет и не будет. Слава Богу! 27.07.2006 20:46:52, Ремоша
Liska
Так называемый метод Шеттлза. Вероятность успеха повышается до 85%. Основан на свойствах сперматозоидов мальчикового и девочкового типа: мальчиковые - более подвижные, но менее живучие, лучше себя чувствуют в щелочной среде, чем в кислой, девочковые - все наоборот.
У нас с мужем получилось (хотя, возможно, и дело случая, но греет душу то, что мы сделали все возможное)!
Правда, с девочками - дело очень кропотливое, гораздо сложнее, чем сделать мальчика. И еще надо хорошо чувствовать свой цикл, особенно в случае его нерегулярности.
Для девочки:
1)важно с начала цикла заниматься любовью как можно чаще, но вовремя остановиться, - не позже, чем за 2 дня до овуляции, но и 2 дня - уже риск попасть в мальчика (у нас получилось за 3,5 дня до овуляции, а в предыдущий цикл остановились за 5 дней - ничего не получилось, видно, спермики не выжили столько)
2) значит, основная задача - прочувствовать, когда приближается овуляция, а основная проблема - узнать, сколько дней было до овуляции можно только постфактум. У меня цикл жутко нерегулярный, но я очень хорошо чувствую приближение овуляции по изменениям выделений шеечной слизи: где-то за неделю до овуляции они появляются, но сначала густые, а с каждым днем становятся все более жидкие, прозрачные и тягучие. Чтобы понять, на каком этапе вы сейчас находитесь и прикинуть, сколько дней осталось до овуляции, надо, конечно, понаблюдать несколько циклов за выделениями. Сама овуляция у меня проявляется тянущими болями в боку.
3) сопутствующее условие: женщине лучше обойтись без оргазма, т.к. он меняет среду влагалища на щелочную, что более способствует выживаемости мальчиковых спермиков, кроме того, само мышечное сокращение способствует более быстрому продвижению спермиков в матку.
27.07.2006 17:02:42, Liska
пчелка Майя
почему же у меня без оргазмов и три пацана? 04.09.2006 00:43:41, пчелка Майя
Круто. Спасибо!)) 28.07.2006 00:18:52, Shinjin&Чипполинка(2)
Одна такая рыжая
А для мальчика чего надо делать? :) 27.07.2006 20:51:25, Одна такая рыжая
Ничего себе, не успели Янку домой привезти, уже о мальчике думаете. С ума сойти :))
28.07.2006 11:48:00, Janin
Liska
Чем ближе к овуляции до и после - тем лучше. От начала цикла до даты овуляции минус день-два - воздержание. Ну, и оргазмы по полной программе. 27.07.2006 22:37:47, Liska
Rimusha
100% гарантия - только отсев сперматозоидов Y у мужа и инсеминация только "девочковыми" спермиками. А лучше не парьтесь - здесь не угадаешь, пол ребенка зависит от мужа. Вероятность девочки повышается, если половой акт был за несколько дней до овуляции, а не прям в день овуляции, тогда мальчуковые спермики внутри просто могут не дожить - девчачьи более живучие, но и это СОВСЕМ не факт. 27.07.2006 11:47:08, Rimusha
*АнютА*(eх.чудо)
За 16 дней до предполагаемых менсов прекратить любовь с мужем. 27.07.2006 01:14:43, *АнютА*(eх.чудо)
*АнютА*(eх.чудо)
за 16 дней до предполагаемых месячных прекратить заниматься любовью,до этого времени -заниматься оной.Я дала совет,а иронизировать мы все могём!)) 27.07.2006 20:30:12, *АнютА*(eх.чудо)
я прочла как "заниматься одной" :–) вот что значит невнимательно читать :)))))))) 27.07.2006 23:14:03, Sto©KiN'Gal
))Я тоже)) у кого чего болит... 28.07.2006 00:18:29, Shinjin&Чипполинка(2)
Kirushka©
Без любви с мужем вряд ли получится не только девочка, но и мальчик ;))))) 27.07.2006 15:55:39, Kirushka©
это как??? 27.07.2006 14:20:39, Sto©KiN'Gal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!