Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:-(((( опять не получилось. думала что н

:-(((( опять не получилось. думала что на море все получится. бац! приехали. и "они"-месячные пришли. сил нет уже. очень хочу масю. а ее все нет. обидно ужасть. ну что делать?! не знаю уже.неужели у молодой девушки могут быть с этим проблемы?! ээх........ может какие то болезни детства оказать на это влияние? конечно, понимаю все. и взрослые всякие заморочки влияют. ну просто нет сил...
24.07.2006 17:04:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Волноваться надо если больше года при частоте не меньше 3 раз в неделю не получается. а так расслабься и получай удовольствие. 25.07.2006 17:05:48, барабашка
Ну у некоторых неполучается как раз из-за того, что чаще чем 3 раза в неделю. 26.07.2006 03:16:10, мама Ксени
Мне гинеколог сказала КАЖДЫЙ день с 10 по 20 д.ц. как лекарство. 27.07.2006 20:34:28, Ремоша
U_mka
Ну и такой настрой делу не поможет! Я тоже к тебе и к девушкам нижним присоединюсь через пару деньков...ну не в этот раз - значит в следующий...ты же выше своей головы не прыгнешь. 24.07.2006 19:54:45, U_mka
Да не болезни это, просто не надо спешить и суетиться, это очень мешает зачатию.
24.07.2006 18:43:35, Ремоша
КошМарочка
первое и основное. Нужны Планы, реальные, восторженные и ожидаемые... Детки очень любят их разрушать...
Но это должно быть Не придуманные, вернее не надуманные, а реальные планы...
ну и второе... обследование делала? Инфекции? узи на овуляцию и состояние эндометрия? Гормоны?
24.07.2006 17:43:12, КошМарочка
а что значит узи на овуляцию?
гармоны сдавала : 17-он повышен. но не значительно. чтобы забеременеть нужно какие то особенные гормоны сдавать?
говорят что если очень сильно хотеть - то получиться. но у меня никак :-(((((
24.07.2006 18:16:35, ИНКОГНИТО
КошМарочка
если очень хочется, то голова склинивает и НИЧЕГО не получается... Надо хотеть ЖИТЬ, во всех красках и не только ради планирования (даже совсем не для) - тогда очень быстро получится 24.07.2006 23:04:36, КошМарочка
Наоборот, если очень сильно хотеть - ни хрена ничего не получается. По себе скажу. Здоровая,но слишком нервная на это дело. 24.07.2006 18:45:00, Ремоша
Ссылка: 24.07.2006 18:32:26, Посмотрите
elenushka
спокойно, ну и у меня тоже М. пришли, еще и раньше времени, да и жутко обильные. ну поревела вчера, а сегодня встала, солнце светит и жизнь налаживается.
Новый цикл - новые надежды!
24.07.2006 17:15:02, elenushka
А чего ревела-то? Было бы из-за чего. Вон Ольга Р тоже ревела, а сейчас у неё трое:)) 24.07.2006 18:51:46, Ремоша
elenushka
Ревела видимо из-за гормонов :) 25.07.2006 09:55:58, elenushka
Всё будет! Просто мы маловерные. 25.07.2006 15:56:54, Ремоша
вот и я точно такая же. вот про планы думаю...может чето напридумать себе-и не ждать и не надеяться. а мась возьмет и поселиться в животике. только как обануть саму себя то??? 24.07.2006 17:46:08, крыса

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!