Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куча вопросов тутошним:)

Девчата,расскажите,хотя бы кратенько:
ХГЧ-?где сдавать,сколько стоит,когда сдавать?
Цикл 27-29 дней,в 14-15 день-чистые небольшие выделения-это овуляция?
В какие дни делать тесты на овуляцию?какой купить?

Мы пока не активничаем,просто я хочу свой организм изучить,так сказать:)
Спасибо.
19.07.2006 16:43:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
выделения в середине цикла - если чистые и тягучие, то это признак овуляции или что она произойдет вот вот. хгч сдавать при задержке, через пару дней можно уже. тесты пока не делай, так попробуйте :-) они дорогие и ни к чему если ты по выделениям можешь четко сказать что и как :-) удачи 19.07.2006 19:46:58, StarFish
спасибо,мы пока теоретики:( врач сказала месяцев 8-10 погулять 19.07.2006 22:39:21, ЛёльКа
Rimusha
тестами на овуляцию не пользовалась, я ее чувствую. Лучше отследить по УЗИ. А ХГЧ надо сдавать при подозрении на беременность, так как ХГЧ растет при беременности - на 7-ой день после зачатия примерно, когда происходит прикрепление яйца. Стоит по-разному; можно сдать срочный за два часа, можно результат на след.день. 19.07.2006 19:19:17, Rimusha
а если на след. день -какие прецелы цен? 19.07.2006 19:23:27, ЛёльКа
Rimusha
вот, посмотрите по ссылке, например: http://www.invitro.ru/hcg.htm 19.07.2006 19:24:50, Rimusha
пасиб 19.07.2006 22:38:13, ЛёльКа
КУЗЬКИНА мать
по поиску посмотрите - много-много раз писалосьа, а с врачем такие вопросы обсудить? просто если есть у вас врач, то он знает все особенности вашего организма - легче что-то посоветовать
а сдавать - многие сдают в инвитро
19.07.2006 18:56:49, КУЗЬКИНА мать
врач у меня не очень разговорчивая:( как спец-т очень нра:) 19.07.2006 19:21:49, ЛёльКа
КУЗЬКИНА мать
дык тут же вопросы к спецу, а не посиделки у огня:)
19.07.2006 19:28:31, КУЗЬКИНА мать
Фанта
про использование тестов на овуляцию у них в инструкции всё очень хорошо расписано... про ХГЧ лучше москвички подскажут. удачи! 19.07.2006 17:05:15, Фанта

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!