Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elenushka

Подскажите мне: болит грудь уже больше м

Подскажите мне: болит грудь уже больше месяца, Б. нет - и мес.были и тест делала. Уже всякие глупости в голову лезут, типа опухоль или еще чего... Вот как думаете надо к врачу идти? к мамологу?
18.07.2006 15:39:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это мастопатия. Можно к гинекологу, можно к маммологу, можно на УЗИ сразу. Йодомарин попей или Морской кальций с йодом. Мне помогает. 19.07.2006 17:22:49, Ремоша
elenushka
Девочки, спасибо за ответы всем. Пойду к врачу обязательно. 19.07.2006 10:57:13, elenushka
Vahe
Обе, или одна? Болит во второй половине цикла? Прощупываете чего новенького? Я бы пошла, хотя скорее всего ничего плохого там нет. 18.07.2006 21:57:41, Vahe
elenushka
болят обе, и в первой и во второй половине цикла. что-то новое? не знаю, я ее обычно не очень щупала, а теперь все странным кажется 19.07.2006 10:58:48, elenushka
Надо сходить,чего мучаться.Сделают УЗИ,все расскажут.Я на Гончарную платно ходила(Таганка),сделали без очереди.Не болей давай,чтобы все хорошо было!!! 18.07.2006 21:03:40, крошка МЯ
U_mka
Думаю что к врачу сходить надо...дабы исключить тараканов и если не дай Бог что-то есть - схватить за хвост 18.07.2006 21:01:11, U_mka
cell
Можно в районной поликлинике сходить к онкологу ( не надо пугаться), взять направление в маммологический центр. А там на узи к их специалисту. Или сразу туда пойти,все равно будут денег просить за узи, бесплатно там дикая очередь. Я ходила на Таганской. Неизвестность гораздо страшнее, чем визит туда 18.07.2006 18:13:50, cell
КошМарочка
ты же в москве?
Съезди в мамологический центр - можно в свой районный, а можно на Пресню... там он какой то неплохой вроде
18.07.2006 17:36:25, КошМарочка
Симба
Может быть мастопатия - до 30 лет на УЗИ молочных желез, после - к маммологу. Не волнуйся, все вылечивается. Мне ставили мастопатию, выписали гомеопатический мастодинон - все сильно улучшилось 18.07.2006 15:52:42, Симба
elenushka
Наташ, спасибо. У меня в страховой поликлинике узисты сами ничего не рассказывают, говорят все результаты у врача. может к гинекологу сначала, чтоб на УЗИ отправил? 18.07.2006 15:57:56, elenushka
Симба
Тогда через гинеколога, ИМХО, у меня тоже страховая клиника, но я вообще перестала им доверять после их УЗИ (уже давно) и нашла других врачей. И фишка там та же была, что все комментирует врач. 18.07.2006 16:12:28, Симба
elenushka
У меня август последний месяц страховки, на следующий год продлять не буду, т.к. кроме гинеколога ни к кому не обращаюсь. 18.07.2006 16:18:39, elenushka
Симба
понятно, у меня она оплачивается компанией, я там как-то ренген делала, теперь, кому не покажу - все в восторге, хоть одна вещь полезная оказалась 18.07.2006 17:11:10, Симба

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!