Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и опять у нас ничего не получилось.

вот и опять у нас ничего не получилось. уже пятый раз ничего не получается. я считала что забеременеть у меня проблем нет абсолютно-я была в этом уверена! а тут на тебе! и с мужей разругались но не по этой теме конечно, просто тихо обиделись друг на друга-надулись и никто первый шаг не делает. я расстроенная потому что начались м. и нет у меня ни малейшего желания с ним разговаривать, просто хочется молчать. девоньки ведь я уже их не ждала! прошли уже все сроки ожижания а они нате -пошли.ждал вас кто о. вообщем настроения поганое. кинбте в меня чем -то, так хочется в ряды беремешек-а ни как!
17.07.2006 11:16:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Кааак щас кину... тапком. Ну-ка перестань хныкать! Ты ж не одна - мы с тобой. Все будет ххорошо, и с мужем иди мирись! 17.07.2006 20:42:11, НастенаС
StarFish
и я кину... памперсом :-))) 17.07.2006 20:59:45, StarFish
Ты что это??? А у меня 6 лет скоро будет. Каждый раз тоже на мужа дуться??? 17.07.2006 17:53:16, Ремоша
ой ну что то меня так пробило в этот раз! прямо кошмар! погода еще такая дождливая.....а тут еще хожу по улице и каждая третья с животиком я рада за них- а вот за себя -очень я недовольна 17.07.2006 17:58:09, крыса
Да я и сама за себя недовольна...Но что сделаешь-то...Мне врач советовала так - заниматься сексом каждый день с 10 по 20 день цикла, как лекарство, 1 раз в день. Попробуйте. 17.07.2006 20:01:45, Ремоша
Совёна и Бусинка
А у нас четыре года ни чего не получалось и проблем была куча, а когда ждать перестали, то все и получилось. И сейчас наше Чудо спит в кроватке. Так что выше нос, с мужем помериться и все получится! Удачи тебе! 17.07.2006 14:57:46, Совёна и Бусинка
Обычно первая рекомендация врача "урегулировать половую жизнь". Я до этого считала что регулярно - это через равные интервалы, а оказалось не меньше 3 раз в неделю у нас такого и в медовый месяц не было. Вторая рекомендация была попить три месяца противозачаточные таблетки (мне прописали три-регол) и сразу залетишь. Так и вышло. А до этого почти 9 месяцев коту под хвост 17.07.2006 12:59:16, варвара любопытная
то же слышала, что нужно расслабиться.
когда не получается, берут приемного ребенка, успокаиваются в тот мометн и залетают.
17.07.2006 12:26:38, газель
Athena
Слушаи точно, я загружалась планировала (витамины конечно надо пить) но на самом деле беременность пришла так неажиданно когда я думала что цыкл прошел. Мы смеялись еше с мужем что залетели:)) А казалось мы все высчитали с ним! Оказывается надо просто жить и не загружать себе мозги, а ето ои как могу делать. 17.07.2006 12:02:25, Athena
Rimusha
как правило, М. не приходят, когда их ждешь:) Назло:) Отключи голову, расслабься!! Я первый раз залетела с первого цикла - совсем не ожидала, и на тебе, задержка:) А во второй - с третьего раза, первые два месяца парилась, ждала задержки, думала о беременности с самого момента овуляции. На третий цикл забыла о планировании, отмечала новый год по полной и залетела:) Ну никак не ожидала:) И вообще, пять месяцев - это такая фигня! Расслабь голову и все получится! Я тебе обещаю! Просто не думай о том, что беременна, пока это не произойдет на самом деле,иначе ты все дела и мысли подчиняешь этому заранее, а это ни к чему не приведет, только к истерике, ссоре с мужем по мере наступления очередных М.! Да и зачатие - это полдела, как сложно порой бывает выносить!!
Ребенок - не самоцель, это плод вашей с мужем любви, а вы ругаетесь... К поссорившимся маме с папой никакой малыш спешить не захочет:)
Удачи!
17.07.2006 11:22:50, Rimusha
U_mka
ППКС!!!!!!!!!! 18.07.2006 21:05:10, U_mka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!