Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
12.07.2006 15:17:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elenushka
Предлагаю модераторам этот топик удалить 12.07.2006 16:19:21, elenushka
Фанта
я отправила тему модераторам, правда не уверена, что правильно выбрала пункт... 12.07.2006 16:31:50, Фанта
Лотос
Согласна! 12.07.2006 16:25:36, Лотос
Лотос
Какого хрена вы это тут пишете? :((((
Вы разве не понимаете что здесь за контингент? Здесь женщины в большинстве своём перенёсшие и замершие беременности и выкидыши и роды, закончившиеся трагично. Есть даже те, которым пришлось пойти на аборт ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ, некоторым даже на поздний.
Вы что не соображаете совсем как это тяжело читать таким людям? Этой душещипательной фигни везде полно. Кто думает, ищет информацию и сомневается тот найдёт и прочитает. А нам тут лишний раз этим глаза мозолить, сердце рвать - какого чёрта!!!
Вы вообще читали название конференции? или для вас слово "планирование" ассоциируется только с абортами неугодных беременностей?
Блин. Ну слов нет.
Злость одна!
12.07.2006 16:14:06, Лотос
КисяD
Совершенно согласна, нельзя так...
12.07.2006 16:46:07, КисяD
Ну и зачем Вы злитесь? Я сама планирую уже лет восемь, и пока надежды нет. А до этого и на аборт собиралась, да "оно" само рассосалось. Так что тема мне очень близка, вот и пишу. А куда мне идти с моей болью? Кого упрекать в том, что в голове было пусто тогда, в молодости, и никто мне не сказал - так делать нельзя??? 12.07.2006 16:26:05, Планировщица со стажем
ЗДЕСЬ не надо об этом писать! Мы все - люди, перенесшие горе или чудом прошедшие в двух шагах от него! Не надо примитивными подделками пробуждать чувства людей, которые не орут о своем горе только потому, что им хорошее воспитание не позволяет. Если вас мучает что-то в прошлом, говорите и думайте об этом серьезно, не надо душешипательных рассказиков! Каково все это читать тем, чей ребеночек не развился, не выжил, да просто не зародился! Может быть, пожалеем тех кто рядом и просто помолчим? 12.07.2006 16:52:09, рыжая собака
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
12.07.2006 15:18:51, Планировщица со стажем
Лотос
Кстати, первый рассказик действительно наипошлейший. Я за своими возмущалками забыла возмутится его художественной ценностью :) 12.07.2006 17:02:47, Лотос
[пусто] 12.07.2006 15:19:38
[пусто] 12.07.2006 15:20:01
Rimusha
Я не могу это читать, в горле ком, глаза щипит...Однако, думаю, это способно затронуть только тех, кто на аборт и так никогда не пойдет...
Со мной вместе в палате лежала девушка, которая была на таком же сроке и пришла делать аборт... у меня была вынужденная чистка (вторая замершая беременность), я помню, что я сидела рыдала, говорила ей, что отдала бы все на свете, чтобы поменяться в тот момент с ней местами и бежать сломя голову домой с живым ребеночком в животе, а она отмахивалась, болтала с парнем по мобильному, улыбалась, потом после чистки накрасилась, надушилась и поскакала домой...
Вот так встретились в тот день две женщины: одна пришла убивать СВОЕГО живого малыша, другая захлебывалась слезами от того, что у ЕЁ малыша внутри остановилось развитие:(((
12.07.2006 15:44:25, Rimusha
Ой, Римушка, прям до слёз... 12.07.2006 22:01:29, Ремоша
Лотос
И не читай! каждому своё. Нам для нашего дела нужны положительные эмоции. Ну ка давай на улицу на солнышко за-го-рать :) 12.07.2006 16:28:01, Лотос
Да, Вы правы, но вдруг ... вдруг это остановит хотя бы одну... Моя сестра стала недавно одинокой матерью и НЕ стала делать второй аборт: когда мы с мужем усыновили детку, она задумалась, и, забеременев, спросила у меня, стоит ли ей рожать. Я сказала "рожай" ( а про себя подумала - если что, племянника усыновлю). Она родила - и счастлива бесконечно, дитя обожает, и бабушка наша тоже от внука без ума! Хотя у всех были сомнения (папаша сбежал, как часто бывает, узнав о потомстве).
Вот я и думаю - а ведь мое бесплодие не так и бессмысленно, уже два человечка (мой усыновленный сын и сын сестры)нашли своих мам, а ведь это еше не предел, жизнь идет дальше!
12.07.2006 16:21:36, Планировщица со стажем
Лотос
Кого одну?!! Решившиеся на аборт здесь не ходят даже мимо. Ещё в беременной - может быть. А в планировочной-то им что делать??? 12.07.2006 16:26:45, Лотос
Это надо распостранять на стендах в женских консультациях и отделениях, где аборты делают, так как трогает сильней чем стандартные картинки.
Но что еще можно написать, кто читает такое и плачет, тот и так аборт не сделает, а остальным все равно. Реально, когда я лежала на сохранении, то со мной в палате была женщина, у нее 3 дочери, младшей 7 лет. Она беременна и уже нашла врача, который ей сделает искусственные роды в 22 недели, если Узи покажет.что это точно не мальчик. Какое изуверство((( И она без стыда об том рассказывала нам в палате. А третья дама, после 10 лет бесплодия , на 8 неделе поругалась с мужем, пришла утром в палату и заговорила об аборте, мужу ведь ребенок как он сказал и не нужен. Что тут скажешь! Диву даешься, в больнице полежишь, с такими слоями населения столкнешься,,,,
12.07.2006 15:31:37, Aфина
Лотос
Я сочувствую вашей боли, это тяжело жить с камнем на сердце и со скелетом в шкафу - по себе знаю. Но поймите: ЭТО НЕ ТО МЕСТО, где нужно развешивать эти лозунги. Здешние обитатели и даже прохожие всё это прекрасно понимают. Ну вот сейчас все девчонки будут заходить, читать и плакать. Ну и вам что: от этого полегчает? 12.07.2006 16:30:36, Лотос
Фанта
да пусть бы ей и полегчало, а вот многим из нас может реально поплохеть =( 12.07.2006 16:34:33, Фанта
Лотос
Во-во. Меня сейчас любая мелочь может в слёзы вогнать :( 12.07.2006 16:38:56, Лотос
Фанта
держись, солнце! постарайся не обращать внимания! хотя это и сложно временами 12.07.2006 16:40:24, Фанта
А зачем вы это все ТУТ написали???? Этот форум читают люди, которые ХОТЯТ детей, очень многим удается забеременеть с огромным трудом, а к кому-то пока их детишки еще не дошли. Неужели вы думаете, что вот эти статьи принесут пользу планировщицам??? К тому же, я сама не так давно была в рядах планирующих, и тоже больше года малыш не получался, так вот, мне больно было все это читать, больно и неприятно. На мой взгляд, вы обратились не по адресу:(((
А всем планирующим я хочу сказать: милые, верьте в чудо, и оно к вам придет. детишки даются нам свыше, причем именно в тот момент, когда мы и не подозреваем и совсем этого не ожидаем:) Берегите и цените то, что есть у вас на данный момент. Вы все обязательно скоро будуте мамами! И спасибо вам за эту виртуальную семью, я хоть и не активная участница дискуссий, но форум реально помог мне справиться с горей утраты нерожденного малыша и не потерять надежду все-таки стать мамой! Счастья вам всем!
12.07.2006 15:39:51, скоро мама
Rimusha
ППКС, здесь не целевая аудитория для данного топика, мы и так НИКОГДА И МЫСЛИ ОБ ЭТОМ НЕ ДОПУСТИМ, МЫ ПЛАНИРУЕМ ДЕТОК! Поместить это следует в другом месте... 12.07.2006 15:46:08, Rimusha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!