Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загорелось нам бэбиса сделать, один уже

Загорелось нам бэбиса сделать, один уже есть, хороший такой(тьфу-тьфу-тьфу!), так вот в этом месяце я, вооруженная тестами по определению овуляции и своими приметами(боли в низу живота, выделения) и мой дорогой муж вовсю работали над проектом "Беби-2", так вот, прошло, по-моему, дней пять(только не смейтесь!!!), я уже чувствую, что грудь как будто болит, низ живота как-то тянет и тошнит меня хорошо. НО - сделала только что тест(ну не спится мне!!!), но он мне, зараза, одну полоску показывает.:(Хнык.
Внимание, вопрос - тесты эти определяют сразу беременность, делал ли кто-нибудь эти тесты на беременность ТАК РАНО или я дурындик и мне в психиатрию лечиться надо? Просто, правда, клинить начало серьезно, хотя это как бы первая попытка всего лишь навсего...
12.07.2006 02:57:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, милые, спасибо вам за ответы,
я утром, конечно же, успокоилась и перестала фигней страдать всякой. Если вдруг нам повезет(кстати, что такое "Флююююююююююююю"?), то я обязательно поделюсь с Вами моей радостью. Спасибо еще раз!
12.07.2006 18:56:16, без реги пока
от я тож такая. все болит. вроде как беремеення-а потом бац и нет. настроение в дребезги. паранойя. каждое у ро с градусником-в этот раз решила ниче не мерять ниче не делать, как Бог даст так и будет 12.07.2006 17:02:21, крыса
Rimusha
тесты покажут после задержки точный результат, изредка - за день ДО, некоторые - за пару дней ДО. А на пятый день после ПА даже кровь на ХГЧ не покажет ничего! К тому же день полового акта - это одно, а зачатие может наступить позже (если день ПА не совпал с днем овуляции, спермики могут дождаться овуляции внутри тебя); ну а потом неделя на путешествие малыша в матку, и только после прикрепления, начинает вырабатываться гормон ХГЧ. Подожди задержки:) Удачи! 12.07.2006 15:04:48, Rimusha
Тесты раньше, чем через 2 недели от зачатия не показывают ничего. 12.07.2006 15:02:12, Ремоша
Дурындик, лечиться :)) Гыыы, через 5 ДПО делать тест, обхохочешься :)))) Сааамые чувствительные дорогие тесты типа Клиар Блю определяют Б. самое раннее за 2-3 дня до задержки! И то не всем и не всегда. 12.07.2006 08:05:57, тетушка хы
дурындик, лечиться и тесты поберечь на после задержки-) 12.07.2006 07:32:59, танцующая змейка
Одна такая рыжая
+1 :))))))
И памперсом в тебя, памперсом!!!
12.07.2006 13:02:18, Одна такая рыжая
офф. вчера почта не работала, но сейчас ответила))) 12.07.2006 10:06:32, ЛАЙМиК
Vahe
Тесты рекомендуют делать только после задержки. Признаки часто бывают мнимыми, и мы все через это проходим. Не зацикливайтесь на ожидании Б., отложите все тесты, и спокойно живите не предохраняясь.
Есть тесты которые определяют беременность за 3-4 дня до задержки... Вы не такой покупали? В принципе ваш тест может быть ложно-отрицательным. Дождитесь задержки (если она будет) и еще раз переделайте.
Удачи:-)
12.07.2006 04:22:26, Vahe
То есть, чтобы вас не запутать, сначала я делала тест на овуляцию, а сегодня(спустя пять дней%) ) - тест на беременность. 12.07.2006 02:58:56, без реги пока
7 дней ещё решается вопрос - быть Б. или нет. Если яйцеклетка ополодотворенна, то ещё даже не имплантировалась. 12.07.2006 15:03:50, Ремоша
по–моему рано еще. подождать бы деньков несколько 12.07.2006 04:20:13, Sto©KiN'Gal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!