Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как меняется жизнь...

подумалось тут, что какие-то 3 года назад, в конце июня, я билась в истерике из-за очередного отрицательного теста, я рыдала в подушку, я не могла смотреть на маленьких детей, я избегала встреч с друзьями, у которых есть дети... я готова была лечь под нож, под поезд, под что угодно, лишь бы... лишь бы не эта пустота...
Прошло всего три года, девочки, ТРИ! Ведь это так мало в сравнении с жизнью, и я уже счастливейшая на свете мама ТРОИХ детей! Кто бы мне сказал тогда, что так будет, я бы разрыдалась и не поверила...
Я это к чему... девочки, миленькие, не отчаивайтесь! Мы семь лет ждали Андрейку. Зато Ванечку и Лизу ждать не пришлось. В итоге общий стаж с 1996 года, и общий итог - к 2006 - трое детей. Верьте, боритесь, не сдавайтесь! ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ!!!!! если захочет.
07.07.2006 13:15:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Олечка! Спасибище тебе огромное за такие слова !Пусть в твоей теперь такой большой семье все будет замечательно! 09.07.2006 17:12:32, НастенаС
KengaLU
помню помню...
присоединяюсь полностью! =)
07.07.2006 17:51:15, KengaLU
Оленька, спасибо тебе за поддержку! Любви и здоровья вашей большой и счастливой семье! 07.07.2006 16:00:40, Ремоша
Anet
Оля, поздравляю с Ванечкой и Лизонькой, как и писала раньше, нет слов - вы молодцы, так держать.
От себя хочу добавить, тоже самое, кто бы мне сказал хотя бы в январе 2005, что январь 2006 ты будешь встречать с ребенком я бы не поверила, однако... Иван Даниилович-наша радость, растет, радует нас каждый день, и мне ему очень приятно говорить " Я твоя мама", ощущать себя мамой, кормить его грудью, укачивать его, это просто такое вот счастье.
Верьте девчонки, мы ждали 5 лет,надежд, отчаяния, злости на себя и свой организм, опять надежд и так по кругу чего только не прйдено, сколько девчонок я здесь "перевидала", кто дожидался своего чуда-ИринаМ, Утка, Стрелка, Кенга, Бяка...список бесконечен и все теперь мамы, и я тоже:)))
07.07.2006 15:23:26, Anet
Rimusha
умничка, Оль! Золотые слова! Дай Бог удачи вашей огромной и счастливой семье!!! Вы для нас будете служить примером!!!!!!! 07.07.2006 15:07:29, Rimusha
solnce и солнечный зайчик
это точно!!! 07.07.2006 14:50:49, solnce и солнечный зайчик
elenushka
А мы и верим! И примером Вас и других девочек заражаемся (в хорошем смысле слова)!
Нам очень нужны такие истории как Ваша, чтоб мы знали, что и у нас все получится!
07.07.2006 14:25:20, elenushka
Прально,Олюнь,главное не терять надежду! 07.07.2006 13:40:40, жесик
да-да..я тоже знаю такие истории у знакомых! это все понятно, но не все рождаются такими сильными, к сожалению. Некоторые абсолютно не приспособлены к этой жизни и проблемы их придавливают еще больше. и не поднять им головы, т.к. беда как правило одна не приходит. все валится из рук и тоска смертная. :( тоже хочу быть сильной, но не получается никак, бьешься как рыба об лед и все без толку. (не обращайте внимание, это я так....поплакаться). Непутевая я - во всех отношениях. Слава Богу, что большинство в этой конфе абсолютно не такие! 07.07.2006 13:35:40, слабая по жизни
Ваши слова действиетльно воодушевляют ;) У нас у все все будет, только у каждого в свое время! Вы сильная, солнечная и вообще замечательная! Спасибо!
Счастья Вам и вашей семье!
07.07.2006 13:32:53, Varka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!