Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А нам полгода уже! Фотки Тёмушкины для вас :)
Вот заходите, распологайтесь и наслождайтесь :))))
03.07.2006 09:51:57, Рыбушка и Артёмка
17 комментариев

ну что сказать? папочкин сынуля одним словом :))
Мамам! вы в процессе-то вообще участвовали? :)))) 03.07.2006 20:55:45, DanaSmile

Ты не старая - ты в самом расцвете сил :)) будешь у нас в кандидатах на супер-тещу :)) Спасиб за комплименты :)
04.07.2006 09:05:51, Рыбушка и Артёмка
Ой, какой клевый!!!!!! Суперский мальчуган!!! Такой толстячек славный :) Поздравляем Артемочку-красавца с полугодиком!!!!!! Совсем уже взрослый мальчик!!!!
03.07.2006 11:47:37, Manunьkа
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.