Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте

Девочки! Назрел вопрос: мне нужно прижечь эрозию. Есть выбор либо идти к Прозорову, либо к Радзинскому. Кто-нибудь сталкивался с этими врачами? Поделитесь любым опытом!!! Кто-нибудь у них был???
30.06.2006 16:31:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне делали в Подмосковье аппаратом Сургитрон (практически безболезненно) участковым врачом. Вся процедура заняла примерно полчаса., после чего я ускакала домой полежать, хотя врач говорил что это необязательно. Выделения были темного цвета в маленьком количстве только в следующих два-три дня.
После этого был период терапии - 3 недели, на этот период была прописана гомеопатия + запрет на секс.
Все, после этого осмотр и разрешение на полноценную половую жизнь. Про берменность отдельно не спрашивала, ибо тогда это было неактуально.
Надеюсь мой ответ немножко поможет :)
30.06.2006 18:08:27, Janin
Спасибо. 30.06.2006 18:14:47, Алиса в зазеркалье
LU
прижигала давно в обычном мед.центре. вполне терпимая процедура. ничего болезненного (а тем более - чтоб наркоз давали) в ней нет. думаю - и Прозоров, и Радзинский справятся отлично:))) 30.06.2006 18:00:13, LU
У меня помимо эрозии еще шейка деформирована, будут восстанавливать, поэтому сказали наркоз в вену. Я так понимаю общий... Страшно. 30.06.2006 18:05:10, Алиса в зазеркалье
Nightmare
Какие сложности:-) Это ж не нейрохирургическая операция, чтоб тщательно врача выбирать:-)
Я прижгла по ДМС в "Лечебном центре", врач, если интересно, Кобызева. Вполне прилично прижгли, хотя эррозия была большая и глубокая.
30.06.2006 17:56:22, Nightmare
У меня эрозию будут прижигать почти на 100 лейкоцитах. А убрать лейкоциты не получается, при отсутствии всевозможных инфекций. Поэтому так тщательно подхожу. Говорят, что лейкоциты дает эрозия. 30.06.2006 18:01:26, Алиса в зазеркалье
Люди!!!Неужто никто не знает??? Пожалуйста, очень надо... 30.06.2006 17:53:23, Алиса в зазеркалье
Я у Прозорова в Моситалмеде прижигала лазером. Проблем никаких, осложнений тоже, доктор понравился. 30.06.2006 17:53:14, Колокольчик-Ло
Спасибо. А через сколько можно беременеть? И прижигание под наркозом? Перед этим можно есть? Сколько длится операция? 30.06.2006 17:54:30, Алиса в зазеркалье
Врач мне тогда говорил, что беременеть можно уже на следюущий же цикл. Но у нас получилось только через полгода. Может от этого, может просто так звезды легли - кто знает?
Мне просто шейку прижигали, без наркоза, совершенно не больно. Минут 15-20 вся процедура от начала до конца. Потом встаешь и идешь. У меня была небольшая слабость и живот немного ныл, как перед месячными. В течение недели идут сукровичные выделения немного, потом вообще ничего нет.
30.06.2006 19:43:03, Колокольчик-Ло
EkaterinaS
Про врачей не скажу, но лазером прижигание без наркоза. Терпимо, как больнючие М. Длится в зависимости от степени поражения, мне делали минут 10-15. Есть можно и до и после:)
После этого месяц воздержания, и на след. цикл мне уже все разрешили:)
Удачи!

30.06.2006 19:09:54, EkaterinaS
Спасибо за информацию. Мне будут сургидроном (?) радиоволны. 30.06.2006 19:16:28, Алиса в зазеркалье
Danina Mama
Извините ,что вмешиваюсь, но разве не советуют прижигать эрозию после родов? 30.06.2006 18:08:20, Danina Mama
Зависит от эрозии. Если большая - лучше прижечь до родов, т.к. во время беременности с ней могут всякие бяки быть (у знакомой девушки вообще подозревали рак, хорошо еще что обошлось), во время родов такая шейка легче рвется. 30.06.2006 19:40:37, Колокольчик-Ло
Советуют. Но на фоне такого количества лейкоцитов беременеть нельзя. поэтому и стоит вопрос. 30.06.2006 18:14:18, Алиса в зазеркалье
Danina Mama
Ясно. Пожелаю вам удачи и здоровья! 30.06.2006 18:34:53, Danina Mama

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!