Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте меня:), пожалуйста. В этой ко

Принимайте меня:), пожалуйста. В этой конфе новенькая, хотя на семье давно.
Ой, девочки, кажется я беременная. И мне очень радостно и страааашно. Второго очень хотели, но все получилось быстро и сейчас на меня нахлынуло, особенно когда вас почитала. У врача почти год не была:(, тогда же анализы делала. К сожалению, у меня в первой беременности (8-мь лет назад) были проблемы именно во время вынашивания и в родах. Просила врача в ЖК направить меня на гормоны, но она сказала, что с такой роскошной овуляцией с этим все ОК, приходите, когда забеременеете. И вот я сижу растерявшись как девочка (блин, не первой молодости), сегодня шестой день задержка (цикл ттт регулярный), грудь две недели опухшая, живот побаливает:(, вчера видела две полосочки. Как-то во время первой беременности спустила все на тормозах, бегала в ЖК и слушала участкового врача, сейчас я понимаю куча возможностей в Москве, может кто посоветует куда лучше обратиться, чтобы вести всю беременность (я на Северо-Западе), с большей вероятностью проблемную, и еще мне наверное надо УЗИ как можно скорее сделать (есть вероятность внематочной ТТТ), где лучше и на каком сроке? Вот такой я чайник в этих вопросах, совсем выпала из темы. Под своим ником не пишу, боюсь пока кому-нибудь говорить (знакомых много на 7-е).
20.06.2006 10:20:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Добро пожаловать и просто подержу за тебя кулачки! 21.06.2006 14:11:25, Симба
НастенаС
Поздравляю!!! 20.06.2006 22:11:07, НастенаС
U_mka
Велкам:_)) и поздравляю:-)) и легкой беременности!
Наблюдаться ...я наблюдалась в центре на Красносельской (рядом с домом)..но вот если будет еще беременность я вряд ли туда пойду...не знаю почему..но!
А узи - однозначно Арт-Мед
Насчет срока первого узи - 7 неделек если до этого ничего не беспокоит.
20.06.2006 16:16:02, U_mka
Совёна и Бусинка
Главное - не нервничай! И все обязательно будет хорошо. Про ведение беременности не подскажу ни чего, УЗИ рекомендую в Арт-меде сделать, там хорошие специалисты, всю беременность там наблюдалась. Настройся на хорошее и все получится! Удачи! 20.06.2006 13:38:38, Совёна и Бусинка
Спасибо, сижу на работе и прислушиваюсь как живот то болит, то не болит. Пойду, пожалуй валерьяновки выпью. 20.06.2006 14:04:23, это я
Лотос
Поздравляю! Но тебе не сюда :) а в беременную.
20.06.2006 11:14:12, Лотос
Спасибо, но я до сих пор поверить не могу:) И сюда я заглядывала потихоньку, а там я ни разу не была еще:), к тому же срыва очень боюсь. 20.06.2006 11:24:12, автор темы
Лотос
ну тогда отмаз для модераторов: пришли сюда, чтобы беременность не сглазить ;) 20.06.2006 11:48:24, Лотос
:) ну да, я на самом деле сглазить боюсь, к тому же кроме домашнего теста и собственной уверенности официальных подтверждений нет:) 20.06.2006 11:50:49, это я
Одна такая рыжая
А, какая разница! :))))) Все свои везде! :))))) 20.06.2006 11:19:14, Одна такая рыжая
Лотос
Да нам то только приятно, но модераторы не дремлют :) 20.06.2006 11:47:52, Лотос
Одна такая рыжая
Так. Ты прежде всего того - расслабься. :) Прямо как я 9 месяцев назад писала, очень текст похож. :) Я, во-первых, тебя поздравляю, а во-вторых, я тоже на Северо-Западе, поэтому могу посоветовать:
1. Узи - однозначно Арт-Мед! 101-37-97. Я очень рекомендую Зиновьева, еще хвалят Жуковскую. Не ходи к Швецу или к Лаврищевой.
2. Вела беременность я у Лебедевой в Садовой центре. 254-50-00. Очень адекватный врач, очень. Со всеми своими угрозами все-таки выносила. Что, я уверена, получится и у тебя обязательно!
3. Фолиевую кислоту купи и принимай. И расслабься, еще раз повторю. Тебе это еще 40 недель предстоит делать. :)))
20.06.2006 11:06:30, Одна такая рыжая
Спасибо огромное!!! Хорошо когда можно с кем-то поделиться, знакомым до 12-ти недель не хочу говорить.
Фолиевую пью (хоть на это хватило). Мы вообще-то после отпуска собирались этим вопросом занятся:), и так вот получилось, ребенок без моря останется, анализы никакие не сдавали:(, муж на вредном производстве работает:(. Но елки, так второго хочется!!!
Спасибо за врачей, постараюсь на этой недели сделать УЗИ.
20.06.2006 11:20:45, шмыгаю носом
ЧеМа
Привет, принимаем %) 20.06.2006 11:03:06, ЧеМа
Спасибо! 20.06.2006 11:21:39, автор темы

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!