Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболеваю на работе :(

Девочки, у нас на работе такая ужасная обстановка образовалась с инфекционными болезнями.. Постоянно (т.е. в любой момент времени) кто-то находится дома с гриппом или сильной простудой. Выходит один, заболевает другой - и так "по кругу" уже три раза :( Я четко вознамерилась проработать до явного выпячивания моего пуза на обозрение народа :)) Но эта ситуация меня сильно пугает. У нас здесь очень плохо проветривается помещение, постоянно заходят в помещение посторонние люди, а я работаю безвылазно весь день. Да еще обед, как правило, через пень-колоду - то времени нет, то не успеваю с собой из дома что-нибудь прихватить и приходится, что называется, "подножным кормом" питаться :( Я боюсь, что на малыше такой режим моего питания и недышания свежим воздухом как раз на ранних сроках не очень хорошо скажется. Да и на мне самой :(

А вы как планируете подобные проблемы решать?
07.02.2002 17:15:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неплохой совет про чеснок. У нас в такой же ситуации секретарь использовала пихтовое масло (оно обладает тем же свойствами, что и чеснок), она просто мазала его где хотела. Но не сильно много. Вообщем, ароматерапия. если запахи переноситие- попробуйте. 08.02.2002 09:41:48, Isima
Спасибо, буду делать вид, что у меня настроение такое - ароматиЦЦкое, чтобы никого в известность о моих планах не ставить раньше времени. 08.02.2002 13:48:01, подруга Z
Fanni
У нас тоже не проветриваемое помещение, та же ситуация - все болеют((. Я еще не беременна, но вдруг получится в этом цикле, не хочется рисковать... Обложитесь порезанным мелко чесноком (я на бумажечках для записи разложила на стол, на монитор), оксолиновую мазь в нос. Витамины пейте только те что вам назначили (если назначили). И старайтесь чаще выходить, например, в туалет)) помыть руки, чашку, пипи и т.д. если, конечно туалет цивильный... На улицу, конечно, не набегаешься((
В такой период обычно люди нормально воспринимают запах чеснока в помещении, особенно когда часть коллектива болеет, так что не стесняйтесь! Как говорится - а что делать! Лучше нюхать чеснок))
07.02.2002 17:39:17, Fanni
Я сама хочу попробовать забеременеть в августе, пока народ не очень болеет, да и я сама после клубнички да яблочек :)
Но вот читаю тут, и понимаю, что ничего у нас не получится кк запланировали, вон у народа годами не выходит, а мы месяц пытаемся угадать :((
07.02.2002 17:22:49, Natusik
что это за мысли такие?! Не получится! Вы нас не читайте, у нас со здоровьем небольшие неполадки. А у вас -то все отлично! Еще как получиться! 08.02.2002 13:21:07, Яночкин
Shurochka
Natusik!! Eto ja so svoimi karakuljami! :)) Ne uderzjalas" i napisala, uzj bol"no vopijuchee bezobrazie! Kak tak "ne poluchitsja"?!! My vot tozje planiruem mesjac (mezjdu prochim, po tem zje prichinam leto), da eche i ne prosto mesjac, a vtoruju polovinu :)) I nadeemsja, chto vsjo poluchitsja! Skazjete, sovsem s uma soshli? :)) 07.02.2002 17:56:25, Shurochka
Да все ведь планируют :) Только вероятность удачи с 1 раза около 35%, вроде :) Да я не переживаю ведь, что не получится :) Это не настолько важно :) Просто реально оцениваю вероятность :)) Меня это нисколько не расстраивает :) Как получится, так и будем рады :) 08.02.2002 09:37:05, Natusik
Нужно несколько месяцев выбрать - про запас :) Если один желанный не получится - пробовать в следующий выбранный :))) Тогда не так обидно будет. 08.02.2002 10:45:35, ТД
Вот я по этой причине и не хочу откладывать. Раз решила, то решила :) Остальное будем решать по мере поступления проблем. Но вот ведь беда какая, кто бы мог подумать, что именно в этом году нас эпидемии за горло возьмут? :( 07.02.2002 17:31:11, подруга Z
Fanni
Может у вас и получится)) Почему такой писсимизм, ну-ка выше нос! Далеко не все годами тут сидят:))) Прекратить упаднические настроения!
Планируйте как хочется, а вот если вдруг не получится, тогда и будете горюниться... А сейчас не забивайте голову дурными мыслями! Все у вас получится!
07.02.2002 17:31:06, Fanni
Да я тоже на это надеюсь :)) Просто, попав на этот сайт, поняла, что все-таки человек полагает, а Бог - располагает :)) Ну что ж, как получится, тому и будем рады :) Но "планировать" все равно начнем в августе :) 07.02.2002 17:50:53, Natusik
Давайте! У меня подружка запланировала и получилось! Просто тут как раз собрались такие "великомученицы", которым уже все равно кто, мальчик или девочка, и когда - летом или зимой, лишь бы получилось! Но это не значит, что и Вам надо паниковать! Надо пробовать! У большинства получается как задумали, просто их тут нет :-) 10.02.2002 15:09:01, Ольга Р.
Fanni
Вот это прально)) И все получится! С БОГОМ! 07.02.2002 18:13:42, Fanni

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!