Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Провал, похоже...

Девочки, мне вас увы порадовать нечем. Похоже, что первая попытка инсеминации в новом месте провалилась. Сегодня второй день задержки, но вчера тест был отрицательным, а сегодня живот тянет - скоро "гости" явятся, наверное.
Я не расстраиваюсь, поскольку процент удачи - всего 10-15%. Центр сам очень хороший, врачи замечательные,и я знаю людей, у которых там с первого раза инсеминация получалась. Но вот что обидно: в "плохие" проценты мы попадаем легко, а вот в хорошие - пока никак.
У меня вопрос ко всем, но прежде всего к тем, у кого есть опыт успешной инсеминации: повторять лучше на следующий месяц или месяц пропустить (у меня получается пропуск двух месяцев - хочу в отпуск). И - если были удачи - поделитесь опытом (принимается любой, срочно нужен позитив).
16.06.2006 11:10:09,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжик,не надо расстраиватся. Процент успеха с первой попытки очень невелик, ты сама ето знаешь.
Вот тебе позитив: у нас получилось с 3-й попытки - результат в скобочках :) Делала 2 цикла подряд, потом месяц перерыв, очень непросто было в емоциональном плане.Наверное не стоило 2 цикла подряд - самочувствие было не очень.
У подружки получилось с 4-й попытки, каждый раз был перерыв 1 месяц.
Кстати, в неудачные циклы М приходили раньше и у меня, и у подружки. А какой тест ты делала? Кровь сдавала ?
Держись, все получится!
17.06.2006 09:59:09, Сакура и Вишенка (4 mes)
Mermaid
Рыженькая, держу за тебя! 17.06.2006 09:04:24, Mermaid
НастенаС
Ну что ты сразу о плохом? :( Буду держать, чтоб все было КАК НАДО! @@@@@ 16.06.2006 22:24:11, НастенаС
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
у меня с первой попытки, у подруги не получилось пока с двух и она делает два месяца перерыв 16.06.2006 21:26:19, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Пескин,жаль,что если это так....Ну не расстраивайся,надо пытаться еще,хотя это и стоит больших нервов,денег и здоровья...Я буду держать за тебя кулаки!!!! 16.06.2006 21:18:30, крошка МЯ
U_mka
Подожди....живот тянет не только к месячным. А чего у тебя кровь на ХГЧ не взяли?
Собачик...подожди расстраиваться...но даже если и провал, то у тебя еще куча шансов! Главное, что ты в это веришь...а значит все будет
16.06.2006 20:21:25, U_mka
Спасибо за поддержку! ХГЧ как раз сегодня собиралась сдавать - пятнадцатый день после овуляции, но тут взяли и начались. И странно как-то: мазня и живот тянет, а крови почти нет. Тесты отрицательные. Не получилось, что ж теперь, через месяц пойду еще раз! 16.06.2006 21:17:09, рыжая собака
U_mka
Хм Хм....а к доктору нельзя? меня беспокоит что нет крови а есть мазня...может конечно при неудачной инсеминации так и должно быть...но... 16.06.2006 22:01:49, U_mka
собакин, не переживай, пожалуйста! во-первых- тянет живот, это еще не признак!!! у вас же должны были там кровь на ХГЧ брать? что он говорит? вас же как то после ИИ смотрят???
но, если даже не удача.... не беда. я, понимаю, что очень хочется...но, лучше отдохни, и тогда обязаетльно получиться, а то, что это? уставшая, нервная беременная. что ты можешь пузожителю с первых дней дать? другое дело- мамочка, которая отдохнула, витамином Д запаслась, фруктиков налопалась. )))))
держу кулачки, чтобы все было хорошо!
16.06.2006 19:20:56, Камня
Камнюш, спасибо! У вас-то как? Думаете насчет ЭКО? 16.06.2006 21:20:14, рыжая собака
пока нет. ))) решила попробовать полечиться у др. врача. а там поглядим. может как раз к зиме-весне и до ЭКО созреем. ))) пока другие планы вынашиваем. )) 16.06.2006 23:54:32, Камня
-((( Жаль... Держись, собаченька! Третья попытка будет удачной! 16.06.2006 19:10:12, танцующая змейка
Надеюсь. А почему третья? Потому что у Сакуры с третьей? А вообще ты же мудрая змейка, все знаешь. 16.06.2006 21:19:38, рыжая собака
StarFish
Рыжунька, не расстраивайся!!!! все получится, вот увидишь!!! подставвляй тазик, я тебе флюкну про запас - до августа как раз настоятся :-))) флююююююю флюююююююююююю флююююююююююююююююююююююююю!!!
16.06.2006 17:57:39, StarFish
СПАСИБО! подставила тазик и бооольшую банку! Давай степанячьих флюх! 16.06.2006 21:18:20, рыжая собака
Ну, ну выше носик!!! Все обязательно еще получится! Обязательно в это верьте! 16.06.2006 17:45:27, Manunьkа & Maxim ( 1,1 )
Верю, верю, только слабовато верится. 16.06.2006 17:54:00, рыжая собака
Rimusha
ну не расстраивайся, пожааалуйста! Вот я зажму кулачки, чтобы в следующий раз все непременно получилось:) Про перерыв не подскажу... не знаю 16.06.2006 16:40:54, Rimusha
Спасибо, Римуш! Я как-то в этот раз поскромничала и кулачков ваших не попросила - наверное, в этом все дело! В этот раз обязательно попрошу! А перерыв все советуют сделать, чтобы яичники отдохнули, потому что я уже клостилбегита выпила за жизнь раз в шесть больше, чем вообще разрешается. Поздравляю с возвращением из отпуска. А мы в понедельник идем заказывать отель в Абхазии на две недели (если вдруг в ближайшие два дня не выяснится, что нас хотят задешево прокатить на пароходе до Питера и Валаама). но на это надежд маловато, так что уже настроились на Абхазию. 16.06.2006 17:20:56, рыжая собака
Rimusha
все у тебя будет хорошо, главное - верить:) Кулачки с тобой, и на отдых тоже! Настраивайся на супер-отдых, отвлекись как следует, отключись от планирования и потом все получится!! 16.06.2006 17:28:00, Rimusha
Еще рано расстраиваться, я когда забеременела у меня тянуло живот и ныла поясница как перед месячными и так недели 2!!! Поэтому это может быть также признак беременности, подождите еще дня 2-3 и сделайте тест и ХГЧ. Удачи
16.06.2006 15:48:52, @ll@
Лотос
Жаль... Но это всего лишь одна попытка. Только начало. Дальше пойдёт легче и результативнее. Удачи! 16.06.2006 14:20:00, Лотос
Спасибо за сочувствие! Это всего лишь одна попытка, но отнюдь не начало, а полных шесть лет. И сколько впереди -неизвестно. 16.06.2006 14:28:27, рыжая собака
Лотос
Блин. Машунь, если бы я хоть чем-то могла помочь... 16.06.2006 14:33:10, Лотос
Да я все понимаю, ну что ты! Ладно, вот съездим на море! Вы куда собрались? мы в Абхазию, поскольку мужу загранпаспорт не дают. 16.06.2006 16:00:54, рыжая собака
Лотос
Мы в Турцию. Я хоть и небогатая, но привередливая - ужас :) Мне подавай, чтобы кровать и горячая вода и кормёжка. В походных условиях я не умею отдыхать. 17.06.2006 18:14:53, Лотос
пропусти месяц. сочувствую!
Но! может быть поздняя имплантация, сколько дней прошло от инсеминации??
16.06.2006 13:25:55, Sto©KiN'Gal
Спасибо! Нет, увы уже началось. На имплантацию было похоже, когда на десятый день здорово болело. В понедельник пойду на УЗИ, а вторая попытка (в общем счете десятая) - в августе, наверное. Мне кажется, нет смысла делать и сразу уезжать в отпуск (собираемся в конце июля на две недели). 16.06.2006 13:31:12, рыжая собака
я почему так написала, у меня болеть начало – тянуть как при месячных на 4–5 после подсадки. В клинике говорили, что все нормально, типа идет прикрепление... Но тож неудачно потом все закончилось. Я даже до теста не дотянула, вернее так, сделала его все равно, у нас на 14 день делать заставляют. А месячные начались на 12 день.
Правильно, подожди со второй попыткой до августа, я считаю, что надо делать либо ранней осенью, либо весной ...
16.06.2006 13:42:54, Sto©KiN'Gal
То есть, у тебя ЭКО было, не инсеминация? Один раз делали или несколько?
Мы на ЭКО пока никак не соберемся по ряду причин ( и здоровье, и материальные)
У меня после второй инсеминации прошло как раз 14 дней, после первой - шестнадцать. Видимо, на утрожестане началась небольшая задержка. Я, конечно, не сильно рассчитывала на удачу, но все же...
16.06.2006 13:46:22, рыжая собака
было ИКСИ, первая попытка –неудачная. Пока не соберемся на крио. психологически 16.06.2006 15:04:46, Sto©KiN'Gal
Только МФ или еще что-то? (у нас еще мои антитела к ХГЧ как минимум). 16.06.2006 16:01:49, рыжая собака
про антитела я ничего не знаю, честно говоря
а так да, МФ
16.06.2006 16:40:43, Sto©KiN'Gal

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!