Всем-всем привет!приятно познакомиться!новенькая я к вам- планировщицам!Нравиться мне очень ваш форум, уже давно читаю, прямо подсела, теперь решила присоединиться!
Вот с этого месяца стали планировать первенца-малышика, жду месячных- вернее не жду, осталось 4 дня- скорее бы уже узнать, как наше планирование удалось- или не очень!
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желаю, щоб було!!! Вливайся в ряды, но не надолго(((:: перемещайся как можно скорее в беременную.
09.06.2006 16:01:25, tatusik
Ага, так хоца в беременную преместиться :)) У меня сейчас правда глюки по поводу того, что грудь болит, утром мутит и вообще, но пока- ждем приближения менсы, а то "орден трижды беременной" может настичь :))
09.06.2006 16:37:30, Лилёкк
Читайте также
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.


