Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поговорить

девочки а вот как быть??? три года назад потеряла ребенка в 8 мес.прокесарили....щас с мужем говтовимся, обследовались уже давно...а вот мысли то из головы не выходят. и вот как же знать что все сделано правильно-что все вылечено, организм укреплен. а все равно такие тараканы лезут в голову...а если узнаю что Б. так вообще буду шарахаься всего, а вдруг то... а вдруг это...
07.06.2006 17:02:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sovushka
Медитации, прогулка по лесу. А еще очень хорошо действует по крайней мере на меня, когда записываешь, все что тебя волнует на бумагу, потом сжигаешь её и развееваешь по ветру... и так по мере необходимости хоть каждый день. А еще хорошо бы на источник какой-либо святой съездить, окунутся ....вода смоет весь негатив.... 08.06.2006 14:51:10, Sovushka
Ой как сложно отделаться от всяких тревожных мыслей! Мне кажется, что это даже не реально. Все равно время от времени будут одолевать черные мысли. Надо придумать себе мантру - "У нас все будет хорошо!" и повторять ее пока сама в это не поверишь до конца. Впрочем... легко советы давать :)), я вот сама борюсь в черными мыслями, как с ветряными мельницами. 08.06.2006 09:21:49, Дикая_пятка
Вы ведь понимаете что вероятность чего то плохого мизерная. Решайтесь, а тараканов будете изницгтожать по мере их нашествия - мы поможем :) 07.06.2006 19:49:16, Сакура и Вишенка (4 mes)
Лотос
А что тут сделаешь? Я валерьянки запасла на год вперёд. Иной раз даже думаю: а может ну его, это планирование. Так хорошо сейчас - ни проблем ни забот... ведь сколько всякой пакости может случиться за время бер. и далее.
Очень очень хорошо тебя понимаю.
Жалко, что нельзя выключить мозги на время берем.
07.06.2006 19:34:42, Лотос
Надо настраиваться на позитивный лад. Иначе, и себе нервы вымотаешь, и ребёнку, когда он в пузике заведётся, такие мысли во вред. 07.06.2006 17:50:45, Ремоша
shura
Чем дальше будете тянуть, тем сложнее будет решится. А в 8 мес. детей часто теряют, особенно мальчиков. Лучше все делать быстро и не думать о плохом. Моя мама тоже потеряла ребенка, родила в 8 мес., здоровенький, хорошенький, закричал, а утром все, нету. Она очень быстро еще раз забеременела. Относила хорошо, родила тоже хорошо, вырос, все как надо. 07.06.2006 17:30:20, shura
Симба
А с психологом поработать, видимо лучше до беременности? 07.06.2006 17:26:41, Симба
говорили мы с психологом....но как ей понять мою боль .да никак! начинайте заново жить,все забудьте и т.д. вот к этому основная масса разговоров сводилась. я пока у нее все понимаю-только вышла-все вылетело из головы . и опять уууууууууу. время конечно определнную часть вылечило и забылось. а еще мне бабка одная скзала что в нашем роду на мужчинах какой то проклятие и надо чтобы девочка .... я к ней один раз ходила-еще должны была.но как то не тянет меня к ней-не хочется больше. может и правильно 07.06.2006 17:48:55, крыса
Симба
мне кажется, что с психологом, как с врачом, нужно найти своего. 07.06.2006 18:05:00, Симба
U_mka
Думаю, что к новой беременности надо готовиться имея солидный запас тяжелых тапок для забивания тараканов:-)
Сама с такими же мыслями брожу, потому хорошо тебя понимаю...Сама ищу панацею от таких мыслей...как бы сделать так, чтобы летать, порхать и беременность наступила, да еще легко протекала и т.д...
Смотрю иногда на алкашей, как они плодятся и размножаюься...и на парятся...и все у них получается...завидно становится....
07.06.2006 17:15:05, U_mka
вот и я смотрю ... я одно время жутко боялась даже думать об этом. пошла в дом ребенка-думаю там возьму масика.... а потом как то закрутилось завертелось....вроде бы к врачу хорошему попала. а то меня все слушали и так жалобно смотрели на меня. щас вроде как поувереней стала, но все равно тараканы залазят. а про тапки это классно ты сказала! 07.06.2006 17:45:43, крыса
НастенаС
Надо как-то отвлекаться... Иначе с ума сойти можно. 07.06.2006 17:10:02, НастенаС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!