Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Чай, кому чай)))

У меня сегодня просто замечательное настроение))) хотя и приболел сыночек((( но это мы быстро исправим (я надеюсь) А вообще погода улучшается) наконец-то тепло, УРА! И скоро поедем на дачу)))))))
Всем разливаю вкусный чай.. выбирайте.. есть черный. зеленый, с шиповником, наглый фрукт))) Еще есть сок и Мартини)
На закуску предлагаю пиццу
еще есть фруктики разные) и конфетки.
04.06.2006 22:18:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чай с шиповником (заболела!) и пиццу очень люблю. А я ватрушек напекла. 05.06.2006 19:58:52, Ремоша
сегодня тихо тут - все планируют, наверное-)
Настюш, мне чай с загадочным наглым фруктом-)))
Мы с шоппинга - ездили ягоды покупать, сразу там корробочку приговорили. Выставляю ягоды разные к твоему чаю.
А на дачу едете на все лето?
04.06.2006 23:06:01, танцующая змейка
StarFish
тихо оттого что конфа не грузилася весь день :-))) 05.06.2006 17:39:02, StarFish
Nasta
Мням) Ягодки это хорошо)))))))))))))
На дачу наездами) думаю недельки 2 поживем, а там посмотрим) Хорошо еще дача рядом с Москвой) и мужу до работы даже ближе чем из дома)))

P.S. Чай разлила, а т.к. никого долго не было ушла вышивать) Подушечка меня вдохновила)))))
05.06.2006 00:45:58, Nasta
Мне поесть дайте,с ЧАЕМ!
Я вся погрязла в мачеданах,все прикидываю,как так уложиться,чтоб все и без перевеса:))
04.06.2006 23:10:28, жесик
НастенаС
Соблазнительница :) Мне пиццу и мартини. Я тоже чего-то разболелась, и на работу неохота :( И погода не способствует рабочему настроению. 04.06.2006 23:04:08, НастенаС
Nasta
Болеть не надо! И настроение пора налаживать) Ведь солнышко такое теплое)) и вообще наконец-то лето! отпуска)))
Я вот тоже думаю может на наши юга съездить в этом году) паспорт-то есть, только вот с деньгами не очень.. дачу обустраиваем послым ходом)
05.06.2006 00:48:07, Nasta
НастенаС
И все равно я на работу не пошла... :((( Как-то мне хреноватенько. И дачи нет. Одни мечты о ней :) 05.06.2006 13:13:15, НастенаС
Nasta
Правильно, что не пошла! Если плохо себя чувствуешь лучше денек-другой дома отлежаться чем потом недели две болеть.
Выздоравливай быстрее!!!
А дача - дело наживное) Мы только в прошлом году ей обзавелись.. точнее она мне по наследству перешла... (не было бы счастья, да несчастье помогло)
05.06.2006 14:37:28, Nasta
Настенк, делюсь своим жааааркииииим солнышком и океанским бризом-)
Не болей и не хандри-)
А я второй день какая-то радостная ненормально из-за Смайликиных новостей-)
04.06.2006 23:07:48, танцующая змейка
НастенаС
Привееет! Это точно. Хорошо, что все хорошо. Я вот не знаю, куда в отпуск поехать - подешевле и получше :))) На наше или украинское море (беззагранпаспортнтые мы). А еще... я хочу твою фотку - сравнить Беськин рисунок. О какая я наглая :)) 04.06.2006 23:21:49, НастенаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!