Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давненько я не писала как наши дела... с

Давненько я не писала как наши дела... с одной стороны похоже, что нашли в чем дело, а с другой стороны пугает неизвестность (до врача никак не дойдем)... В-общем, с кариотипированием у нас все нормально, а вот с HLA-типированием 2 класса совсем нет, из 3 пар показателей у нас в каждой паре по одному совпадению, т.е. совпадение 50%... т.е. у нас похожи антигены, поэтому мой организм отторгал малышастика :( перерыла кучу инфы в сети, вроде как выход это провести иммунизацию лимфоцитами мужа или донора (покажет еще 1 анализ)... Вот такие дела! Буду рада комментариям и добрым словам! :)
31.05.2006 17:09:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас похожая ситуация. Только мне сказали проще, что у нас слишком хорошая совместимость. Как выходить их этой ситуации - я не знаю. Молюсь и уповаю на волю Божью. Так что посоветовать что-то определённого не смогу:(( 01.06.2006 18:24:32, Ремоша
Симба
ПРИВЕТы! Как здорово с тобой было в реале пообщаться. Свет помнишь я тебе говорила о своем враче, судя по тому, что нашли, поговори с ней, мне кажется, что польза будет. 01.06.2006 13:12:03, Симба
Приветик! Очень рада, что ты вернулась :) И мне было очень приятно с тобой познакомиться! Я тебе написала. 01.06.2006 14:30:32, Yaroslana
Одна такая рыжая
В силу отсутствия комментариев получай от меня добрых слов в двойном размере! :) А также флюшек - уже совершенно доношенных и готовых ехать в роддом! :))
@@@@@
31.05.2006 21:56:05, Одна такая рыжая
Иришк, спасибо большущее! Легких тебе родов! 01.06.2006 09:22:27, Yaroslana
solnce(мимоходом)
мне делали лимфоцитотерапию донорскими-не знаю может именно это и помогло но курс закончила весной а осенью забеременела и ттт все нормально как видишь:)))добрых слов тебе вагон припасено-все будет хорошо:))) 31.05.2006 19:29:18, solnce(мимоходом)
Солнышко, спасибо тебе! А можно на почту тебе вопросики прислать? 01.06.2006 09:21:56, Yaroslana
U_mka
Солнц, но ведь главное, что все корректируется! А это уже немало! И еще очень хорошо, что причину ты знаешь. А ведь как говорят - информирован - значит вооружен.
Я подержу кулачки чтобы все было у тебя нормально. Чтобы все необходимые процедуры были проведены и..ну и чтобы результат (положительный) не заставил себя долго ждать:-))
31.05.2006 17:24:18, U_mka
Спасибо, дорогая, за кулачки! О я не просто информирована, я уже во многом разбираюсь (трудно наверное врачам с такими пациентками) :) 31.05.2006 17:27:51, Yaroslana
Свет, на эту тему, к сожалению ( или к счастью? )ничего не знаю.
я за тебя кулачки подержу.... чтобы все решилось, неизвестность рассеялась, и чтобы все получилось.
31.05.2006 17:15:18, Камня
Танюш, спасибо! Хорошо, что она тебе незнакома :) 31.05.2006 17:23:59, Yaroslana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!