Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

внематочная? (ММ - ответьте плиз!!!)

всем привет! в прошлый раз красная кавалерия все же прискакала... зато в этот раз - УРА! тест Claer Blue на первогй же секунде высветил плюсик! Я беременна!
УРА!!! и сегодня как раз ровно 6 месяцев нашему браку (официальному :-)))
но вот беда - у меня уже неделю ежедневно довольно сильно, хоть и неподолгу болит низ живота. Я конечно же начиталась гадостей - что таковы признаки внематочной... и вот теперь, когда тест подтвердил факт беременности - хочу проконсультироватьс - как исключить внематочную - куда идти и что сдавать??? Спасибо за ответы!
27.05.2006 09:23:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata-tata
У меня тоже в начали Б. сильно болел низ живота, как перед (или даже при начале) М! Болело пару недель, потом потихоньку стихло. 28.05.2006 20:24:33, Nata-tata
принимать дюфастон, ношпу, лежать, половой покой, ждать неделю задержки (а лучше две) и идти на узи влагалищным датчиком 28.05.2006 10:12:47, MariaMM
Лотос
УЗИ только. 27.05.2006 21:35:01, Лотос
У меня тоже при обоих нормальных беременностях очень болел живот - но это была не внематочная! Нужен врач и УЗИ дабы исключить бяки. Возможно просто тянуться мышцы, или возможно много всяких "возможно" Нужен однозначно визуальный контак с врачем!
Удачи вам и пусть все будет на своих местах, фасолина будет там где ей положено!:)
27.05.2006 12:37:02, CooL FoX
Моника Правински
а как долго могут длится эти боли? мысль о 9-и месячных месячных меня расстраивает... (ибо болит именно как при месячных.... :-(((( 27.05.2006 15:38:08, Моника Правински
Styusha
УЗИ
27.05.2006 12:35:25, Styusha
Моника Правински
а УЗИ на столь ранних сроках что-то покажет? у меня же наверно всего 2-3 недели 27.05.2006 14:13:01, Моника Правински
Лотос
Локализацию покажет 27.05.2006 21:35:27, Лотос
При нормальной беременности тоже так может быть. На УЗИ в 5 акушерских. 27.05.2006 10:34:44, Ремоша
Моника Правински
а что значит в 5 акушерских? 27.05.2006 14:12:27, Моника Правински
Когда неделя задержки (пять недель от начала цикла) 27.05.2006 14:39:48, из конуры
сдавать также как и всегда- ХГЧ в динамике ( т.е. через 2 суток), и узи.
а все остальные признаки, мне кажеться- типа болит/неболит- ерунда. и перестань себя накручивать. все будет хорошо.
27.05.2006 10:26:04, Камня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!