Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (2.4)

Народ, подскажите чего-нибудь? Ну почему

Народ, подскажите чего-нибудь? Ну почему никак не получается второй??? С сентября не пью таблетки, вопросом этим "занимаемся" регулярно, я уже совсем шизанулась на днях овуляции... Ну и сегодня опять "дела" пришли :((((((((((((( И чего делать-то????? Ну так хочется....
24.05.2006 23:44:57,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Встречный вопрос - почему не получается первый? Оба здоровы!!! 27.05.2006 13:14:31, Ремоша
Nata-tata (23)
Было. Проходили. Делали второго с мая по декабрь включительно! Каждые М. встречала как личное огромное горе. Периодически начинались депрессии. Месяца через 3 бесплодных попыток я стала мерять БТ, потом с графиками пошла к врачу-специалисту по бесплодию, сдали всякие анализы (я и муж). Все хорошо оказалось. Врач направила меня на Эхо ГСС (проверять проходимость труб). В них были спайки. Т.е. трубы были в целом проходимы, но плохо. В следующем же цикле после этой процедуры я и забеременела. Врач сказала, что при ГСС немного спайки разошлись, вот все у нас и получилось. К слову, в сентябре я полностью переключилась с планирования на ремонт на даче, который собиралась делать в этом году весной/летом - стала усиленно собирать информацию по всяким кровельным материалам, утеплителям и т.д. Некогда стало! Теперь уж не до ремонта - отложили на год. 26.05.2006 11:18:43, Nata-tata (23)
я вот тоже такая, только думала с первого раза получиться. все было в самый этот ! момент. а оптяь ОНи М!!! пришли-ну кому они нужны!!!! 25.05.2006 12:01:04, крыса
Кузьманя и киндер
о, еще одна из 1-3 за вторым собралась :)))) 25.05.2006 11:31:32, Кузьманя и киндер
Мэджик + Заяц Дениска (2.4)
ага, и из 1-3, и с Юго-Запада ;) 25.05.2006 12:00:06, Мэджик + Заяц Дениска (2.4)
Кузьманя и киндер
:)
я знаешь, чего думаю? Может, в твоей ситуации имеет смысл пойти к дохтуру и посоветоваться? Скажем, насчет ОК - как бы это ни было пародоксально. Потому как на отмене ОК забеременнеть, как я понимаю, удается многим и без особого на то желания :) Еще можно по узи овуляцию подловить - но это все равно не гарантия, конечно.
25.05.2006 12:29:11, Кузьманя и киндер
Мэджик + Заяц Дениска (2.4)
На отмене ОК у меня не получается, всю жизнь ровно месяц после отмены ничего не происходит :( А дни овуляции я уже прям как таблицу умножения знаю :)))) Просто обидно: по молодости лет залетала, как кошка - только подумаю про это, оно уже и случилось :), а тут, понимаешь, такой вдруг геммор... 25.05.2006 13:29:36, Мэджик + Заяц Дениска (2.4)
Кузьманя и киндер
а... а ты вообще пробовала к доктору насчет планирования ходить? 25.05.2006 14:48:48, Кузьманя и киндер
Мэджик + Заяц Дениска (2.4)
пробовала: она сказала вести здоровый образ жизни и не нервничать :( 25.05.2006 18:23:33, Мэджик + Заяц Дениска (2.4)
Кузьманя и киндер
а к хорошему доктору - пробовала? :) Например, в мой любимый центр планирования ЮЗАО - на Кедрова? 25.05.2006 18:47:27, Кузьманя и киндер
Мэджик + Заяц Дениска (2.4)
у меня хороший доктор :) еще она сказала, что 9 месяцев попыток - еще не срок и не надо нервничать, вот если 2 года ничего не будет, тогда можно :) в смысле нервничать... а у меня не получается не переживать :(((( 25.05.2006 20:28:12, Мэджик + Заяц Дениска (2.4)
Мой случай: первый ребенок получился мгновенно - мне было 27 лет. А со вторым заняло 8 или 9 месяцев - и ето с тсчательным подxодом, отслеживанием овуляции и пр. И было ето 5 лет спустя (мне 32 года). На мой вопрос, почему так, врач сказал, что все дело именно в возрасте... Повторю - ето не мое мнение, а моего врача 25.05.2006 00:53:14, Blue
Мэджик + Заяц Дениска (2.4)
То есть, чем старше, тем сложнее? :( Обыдно... У нас Денис получился примерно через 6 месяцев (всю "песню" испортила внематочная). А тут уже 9 месяцев получается. Возможно, надо еще постараться, все таки я стала на 2 года старше, значит, и второй ребенок должен получится с некоторой "задержкой" :) 25.05.2006 11:55:32, Мэджик + Заяц Дениска (2.4)
А мы 7 лет не предохранялись.Первые 2 года чего только не делали,потом еще 2 года сдавали анализы всякие,и еще 2 года надеялись,а вдруг?Врачи то ничего не нашли.Смирились...И вот однажды,я (уж извините за подробности)иду в ванну после...,возвращаюсь и говорю мужу:"Я беременна(ага,уже 2 минуты),у меня будет сын!"Он решил,что я рехнулась на этой почве.Сейчас!!! Ровно через 9 месяцев родился Мышастик.Мистика.Это я к чему.Говорят,чем больше зацикливаешься,тем меньше получается.Попробуйте не думать о ребенке,просто ЛЮБИТЕ друг друга чаще. 25.05.2006 12:14:26, Fanna
JULIA_JULIA
Да как можно не зацикливаться? Если в голове так и работает калькулятор. Что в такие то дни надо активничать, что утром и вечером не забыть выпить витамины и кислоту. Что вот скоро дни М - придут или нет? Отключится можно только когда по голове бревном дадут.
Или постоянно попадаются на глаза беременные. А дети так и шастают кругом :-)
Подскажите рецепт отключения? Я бы с удовольствием им воспользовалась.
Я лично не знаю.
25.05.2006 12:26:04, JULIA_JULIA
Кузьманя и киндер
довериться. Богу, Судьбе, Вселенной, Случаю - смотря, в кого ты веришь. Потому что не ты ведаешь жизнями. И не твой муж. А Тот, Кто ведает - Сам разберется. Будет надо - забеременнеешь в самый незалетный день. Не будет надо - хоть в момент овуляции планируй - не поможет. Ты же не отвечаешь за то, чтобы взошло солнце или началась весна? Оно само происходит. И тут так же. Это НЕ зависит от тебя. Ну, почти :)
А мамы, зацикленные только на детях - тоже ничего хорошего. Так что получай удовольствие от жизни в целом. Твоей - такой, какая она у тебя есть. В ней наверняка все равно есть, чему порадоваться!
25.05.2006 12:37:00, Кузьманя и киндер
JULIA_JULIA
А когда мы захотим на этот форум? Мы же думаем об этом. Постоянно.
Трудно читать форум и не думать.
25.05.2006 12:50:38, JULIA_JULIA
Кузьманя и киндер
будешь смеяться, но его некоторые бросают - именно чтобы перестать заморачиваться и зацикливаться. А потом возвращаются уже чтоб пофлюидить :) 25.05.2006 13:16:57, Кузьманя и киндер
JULIA_JULIA
Да... ладно. в этот раз я уже купила тесты на овуляцию (правда, тока два было :-)) а там уж посмотрим дальше что будет. 25.05.2006 13:31:02, JULIA_JULIA
JULIA_JULIA
Ох, постараюсь, конечно. Так это трудно. Спасибо!
25.05.2006 12:49:44, JULIA_JULIA
Ни пуха,ни пера!!!!! 25.05.2006 14:32:17, Fanna
JULIA_JULIA
К ЧЁРТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 25.05.2006 14:37:24, JULIA_JULIA

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!