Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает про ХГЧ

Доброе время суток! Подскажите плиз, знающие люди!
Ситуация такая. 5 мая у меня была операция по поводу внематочной беременности, срок 5,5 недель :( А вчера и сегодня тест показывает положительный результат... Сдала сегодня ХГЧ, результат быдет готов только завтра. Может ли быть маточная беременность, которую не заметили на УЗИ при выписке 10 мая? Да, труб нет обеих, так что беременность после операции сразу исключаем. Если беременность маточная была, то какова вероятность родить здорового ребенка после наркоза, курса антибиотиков и такого стресса вообще? Врач боится смотреть пока на кресле - у меня жуткие швы еще не совсем зажившие :(
23.05.2006 21:08:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata-tata
Не знаю, боюсь, что нет. Но очень хочется верить в чудо! Держу кулачки!! Удачи Вам!!! 24.05.2006 18:23:16, Nata-tata
Всякое может быть, дай Бог, чтобы было всё нормально.Вероятность всегда есть, при любом раскладе заранее не предугадаешь здоровый будет ребёнок или нет. 24.05.2006 09:17:52, Ремоша
U_mka
Ну мне кажется что это гормоны. У меня они два месяца после чистки играли не по детски..
Если внематочная была 5,5 недель, то маточную на узи не могли не заметить..ИМХО
23.05.2006 21:40:00, U_mka
Жаль :((( 23.05.2006 22:03:24, Оллля
Я тоже думаю,что гормоны не пришли в себя еще.Месяц точно могут показывать беременность.Извините,если расстроила,была бы рада за вас,если бы это было не так. 23.05.2006 21:28:49, крошка МЯ
Пасиб :) Я тест делала -меня врачиха отправила. Че-то ей странным показалось :( Блин, теперь еще больше страшно.... ХГЧ еще при опухолях повышается, да??? 23.05.2006 21:33:11, Оллля
не думайте на эту тему. Опухоли, производящие ХГЧ, очень редкое явление. 23.05.2006 21:35:44, Natalya L
Я точно говорю,после выкидышей,выскабливаний,операций тест может еще долго показывать.Меня после выкидыша еще неделю токсикозик прихватовал,если учесть,что была замершая,и замерла 4 с лишним недели назад до обнаружения.Не волнуйся!!!А врачиха странная,она что,об этом не знает?Что ей странным показалось? 23.05.2006 21:39:52, крошка МЯ
Ленуся ™
скорее просте гормоны в норму после оперции не пришли. 23.05.2006 21:24:27, Ленуся ™
А вы не в курсе, долго они приходят "в себя"? Честно говоря, хотелось бы верить в другое, детей-то нет :(((( 23.05.2006 21:25:50, Оллля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!