Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mysya28

тесты на овуляцию все отрицательные...

Очень хотим с мужем ребенка, уже все анализы сдали. какие только можно были, гинеколог сказала, что со здоровьем все отлично, купили тесты на овуляцию, делаю уже 4 дня, а они вроде все отрицательные: вторая полоска слабо окрашена. Может овуляция вообще не наступить?
23.05.2006 13:22:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Там в тестах есть таблица.Исходя из кол-ва дней цикла.те если 28 дней то надо начинать замеры на 12.И если уже появилась вторая слабая полосочка то значит завтра или крайний случай послезавтра будет Овуляция..а вы на какой день начали тесты делать? 23.05.2006 17:26:52, Skripka
Может,не в то время делали?Надо по узи,или для начала по базальной температуре отследить примерно.Ведь у всех по разному,у кого-то овуляция уже на 10-11 день,у кого-то на 18-20.Да и у одного человека в каждом цикле иногда по разному может быть. 23.05.2006 17:10:49, крошка МЯ
Ленуся ™
а зачем сразу такой серьёзный подход? врачи вообще у нас рекомендуют первый год попыток пустить дело на самотёк. 23.05.2006 14:55:31, Ленуся ™
JULIA_JULIA
Я вот пустила после сдачи анализов всё на самотёк, ничего и не вышло. Уже почти 2 года прошло. Считаю, что надо отследить. 23.05.2006 15:04:37, JULIA_JULIA
Ленуся ™
как бы вам ответить что бы не дай то бог не обидеть. я уже 2 года на форуме и каждый раз убеждаюсь как в России любят лечится. ну зачем здоровой женщине следить за овуляцией? я на своём опыте убедилась что случается именно то чего боишься, пример- моя замершая. ну хоть пару мес. можно было бы просто покувыркаться с мужем без вмешания врачей?! ещё раз , никого не хочу обидеть!!! 23.05.2006 18:11:11, Ленуся ™
mysya28
Спасибо, попробую еще сегодня последний тестик, не получится,тогда сделаю мониторинг. 23.05.2006 15:19:48, mysya28
JULIA_JULIA
Желаю Вам удачи и себе тоже! :-) 23.05.2006 15:36:19, JULIA_JULIA
U_mka
Мне кажется что сначала хорошо бы отследить овуляцию по узи...а потом уже делать тесты. Дабы узнать хоть приблизительно на какой день цикла она бывает...а то можно кучу тестов извести, а зачем?..ИМХО
Кста, овуляции запросто может и не быть в каком-либо конкретном цикле.
23.05.2006 14:27:26, U_mka
JULIA_JULIA
Я собираюсь купить тесты на овуляцию. Вы какие купили и почём? 23.05.2006 14:19:01, JULIA_JULIA
Skripka
я пользуюсь Clear Plan стоят они 900р но они очень точные.А путаницы с днями не будет если вы внимательно изучите инструкцию.Там таблица есть специальная.Я делала все по ней и вот уже третий месяц точно знаю что О у меня 16 сутки.И Б.Т это подтверждает 23.05.2006 17:29:54, Skripka
mysya28
"Узнай сейчас" в зеленой коробочке 5 штук. Подруга посоветовала, у нее 4 тест был положительный, и в общем у них с мужем все получилось, уже 16 недель беременности, а до этого полгода не получалось. А если отслеживать на УЗИ, то это это каждый день УЗИ делать надо? 23.05.2006 14:40:43, mysya28
JULIA_JULIA
А сколько они стоят? 23.05.2006 15:52:38, JULIA_JULIA
U_mka
Нет, каждый не надо. Поинтересуйся у врача с какого дня и с какой периодичностью делают мониторинг
Все будет зависеть от роста фолликула ИМХО
23.05.2006 14:55:31, U_mka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!