Всем от нее привет! поставили ей капельницу - отеки спали и давление нормализовалось))). теперь в понед. будет ее врач - скажет что им делать дальше.
По узи голова низко и уже есть небольшое раскрытие)) так что ждемс)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хорошо,что полегчало,но кулаки не разжимаю,пусть Бусинка и Совенка будут в полном порядке и ждем от них радостных новостей!!!!
21.05.2006 20:51:39, крошка МЯ
еще одна пропажа нашлась....пусть лежит и не волнуется ....а мы тут кулачки за нее подержим...
21.05.2006 09:20:03, Камня


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.