Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,ау!!!!!! длинно о проблеме

Вот и я появилась, вы еще меня не забыли??? Признаюсь - заходила часто, почитывала, следила за ситуацией... но в своей жизни пока был отходняк от сильной-температурной болезни и никаких новостей. А теперь...Март, апрель предохранялись строго, даже и тесты как обычно не портила, была уверена на 100%. А в этом цикле расслабились, съездили в отпуск в Ростов-на-Дону, из лечение - пила только Формулу Ра от Тенториум. До этого два месяца подряд аскорутин и витамин Е во вторую фазу, да Алфавит-мамино здоровье одну пачку пропила. Ну, короче мне еще в марте на Узи врач сказала - жду с беременностью, хотя эндометрий и маловат все равно, но общая картина хорошая. В общем в отпуске у нас был прерванный один раз (муж сомневался в его так сказать предохранительной успешности), а дома один раз открыто. Месячные прошлый цикл - 12 апреля, но на витамине Е они у меня последнее время на 33-34 день приходят. Решила я протестится на всякий пож. случай, так как огородная пора и я уже пологорода лично вручную перекопала. Сделала тест позавчера - Фрау и сегодня с утра Мон Ами. На обоих очень слабая, прямо таки под микроскоп вторая полоса. Но я уверена, что зрение меня не обманывает. При всей моей недоверчивости и осознании, что это пока только ВОЗМОЖНОСТЬ, а не факт, я думаю - че делать -то??? В том смысле начинать Дюф глотать (мне он строго показан) или чего подождать?? На ХГЧ сдавать нереально - у нас надо ехать далеко для этого , да долго ждать. Сижу вся в сомнениях, сегодня -то опять собиралась на огордные подвиги - цветы прислали, надо посадить, картошечку)))::. Поможите советом. Если Дюф начну пить , а Б нет - менсы задержатся, как пить дать. И не пить страшновато, а вдруг++++!!!!??? Кстати никаких признаков нет вообще - грудь не налитая нисколько, живот тянет, как только о нем подумаю)):: Поташнивает, но это и перед менсами бывает. Короче, вся в сомнениях!!!
13.05.2006 12:01:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дюф пить 14.05.2006 13:38:54, mariamm
НастенаС
Главное - не нервничать. И пока ниче не пить - тока сок :))) Кулаки держу @@@@@ 13.05.2006 23:56:15, НастенаС
U_mka
Подождала бы ты пока пить..еще недельку хотя бы...а уже если не будет менсов - тада по полной:-)))) 13.05.2006 21:16:10, U_mka
Да, Умч, я тут целый день об этом размышляла, и решила пока не волноваться сильно. Организм сам решить пока должен - Б это или не Б. А я буду нервничать.... может зазря.Попью витамин Е на всякий случай, а с Дюфом погодю.А ты ждешь своего дня Х?? 13.05.2006 21:43:12, tatusik
U_mka
Мой день Х будет в июле:-)) пока я даже что-то овуляции не дождалась (по графику БТ)..хотя по цервикальной жидкости все признаки налицо были...
Про витамин Е правильно решила..еще фолиевую не забывай...
13.05.2006 22:16:36, U_mka
StarFish
нинаю но кулачки жму! 13.05.2006 20:14:46, StarFish
Может, не пить пока дюфастон? Пусть все идет естественным образом? или что-то беспокоит сильно?
Валерианку тогда-)А вот витамин А пока убери.
А я кулаки подержу-)
13.05.2006 18:33:45, танцующая змейка
breL(22)
Если честно, сильно сомневаюсь :( Но таблетки отчегго бы не попить, если ничего страшнее задержки они не вызовут? ;) ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на вас!
13.05.2006 17:12:41, breL(22)
А подороже тест купить? 13.05.2006 12:07:15, Ремоша
Дык в нашей аптеке нету. Самый дорогой был Фрау. И машину мы вчера продали... Кстати Ремош, знаешь, я когда начала принимать вит. Е у меня грудь перед менсами почти перестала болеть, а на Тенториуме в этом месяце не болит вот вообще. И вообще ПМС стал ГОРАЗДО слабее, а раньше прям с середины цикла помирала. 13.05.2006 12:21:16, tatusik
Я сейчас Е принимаю, грудь как всегда набухшая и болезненная, причём не как обычно за 1-2 дня до М, а с начала второй фазы.
А ты тесты делала утором или днём?
13.05.2006 13:05:59, Ремоша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!