Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик :))

Девочки, а вот как вы думаете какой должна быть задержка М. для повода обращения к врачу??? Просто помню по первой Б. пошла на 2-3 днях задержки, так врач посмеялась типо рано еще сиди дома говорит.... Тесты у меня тогда были отрицательные очень долго... Если б не ХГЧ так и не знала бы о Б. Но у меня тогда приличненько болел живот, поэтому понеслась, боялась всяких бяк....
А как у вас???
11.05.2006 09:39:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
breL(22)
А че туда ходить-то? *пожимает плечами малочисленная оппозиция, неучтенная на 23-й неделе*
12.05.2006 15:16:07, breL(22)
Rimusha
я шла сразу, сдавала все анализы (гемостаз, гормоны), а на пятый день задержки делала узи... но каждый решает сам. Я очень боялась всего и шла сразу. 11.05.2006 17:47:20, Rimusha
Римушечка я тоже бояка!!! Сегодня кровушку сдала и от нее уже буду смотреть! Просто ведь если срок 2-3 нед. то вряд ли УЗИ что то увидит. Недельки в 4 если только! 12.05.2006 12:08:42, Manunьkа
Nata-tata
Я сначала сделала УЗИ (где-то на 6-й неделе беременности), меня там напугали, что нет желтого тела. Сдала анализ на прогестерон - низкий. Тогда пошла к врачу. А так хотела появиться недель в 10-12. Но у меня первая б. на этом сроке была беспроблемная, так что я особо и не волновалась до УЗИ... 11.05.2006 11:46:59, Nata-tata
я бы к врачу пошла уже имея полосатые тесты или результат ХГЧ (положительный) + пару тройку недель чтобы еще прошло. и врач был бы узист, для подтверждения маточной беременности. а именно к геникологу... даже не знаю. я в 10 недель пришла в ЖК, сразу и на учет поставили. пошла бы позже, если бы не отрицательный резус, надо было кровь сдать.
11.05.2006 10:34:59, tatya
Фанта
я помнится пошла день на 5-6й, ничего не беспокоило, просто нужна была бумага для работы, чтобы от вредных условий труда освободиться 11.05.2006 10:30:45, Фанта
U_mka
Я в прошлый раз пошла день на 5-й...тогда я и не сообразила сразу, что задержка..потом сделала тесты - полоска вторая...пошла к врачу...матка была увеличена, меня отправили на анализ крови..
А сейчас врач сказала приходить если задержка будет неделю....
11.05.2006 10:23:31, U_mka
Skripka
Я думаю можешь спокойно гулять недель до 7-8 ,если проблем никаких не будет и самочу будет хорошее,а так лучше и сразу сходить и поговорить о бо всем с врачем. 11.05.2006 10:18:57, Skripka
а как правильно считать срок беременности? если с начала последних месячных срок - 6 недель, по другим интерактивным календарям - 5 недель (одна неделя не берется в расчет т.к. по ней нет якобы овуляции), по ХГЧ неделю назад результат был 1286,6 мЕд/мл и мне сказали что это конец второй недели. т.к. 3-я-4-я неделя это от 1500-5000. 11.05.2006 10:31:04, Бармалейка
U_mka
Срок беременности всегда считается с первого дня последних месячных. Потом срок подтверждается на 12 недельном узи 11.05.2006 10:56:54, U_mka
Skripka
Точно Умча!Ты прям как энциклопедия ответила! 11.05.2006 11:55:27, Skripka
U_mka
Конфу почитаешь - энциклопедией будешь:-))
А коснись меня щас эти же проблемы - такие же вопросы буду задавать:))хе-хе
11.05.2006 12:10:59, U_mka
КошМарочка
расскажу про свой опыт...
на ХГЧ пошла сдавать примерно на недельной задержке или чуть раньше.
На УЗИ после 10 дней. После получения ХГЧ проконсультировалась с ММ. Была мазня и боли.
У своего основного врача была после того как на УЗИ увидели сердцебиение т.е. после 7 неделек...

До этого не пошла, так как психоз был полнейший... Сейчас я этого понять уже не могу... ;-)))

Ну а в ЖК пришла после 20 недель
11.05.2006 10:17:19, КошМарочка
Лотос
Я припрыгала к врачу тоже в 1 день задержки. а поставили на учёт меня только в 10 недель, уже даже после того, как я отлежала на сохранении. И в первую беременность, несмотря на отсутствие проблем меня поставили в 9-10 недель. Так что надо определиться что ты хочешь: поговорить или встать на учёт. Если на учёт, то не раньше 7 недель, а если на консультацию, то можно вообще в любое время. 11.05.2006 09:52:18, Лотос
у меня сейчас задержка 9 дней. тоже очень болит живот, ХГЧ и тесты показывают беременность, по записи я обратилась ко врачу и мне сказали приходить аж на 13-й день задержки, мол раньше не стоит. С одной стороны это хорошо, что попозже, но у меня рези и выделения и я волнуюсь. Мне кажется если есть какие то отклонения лучше пораньше чем 13-й денб задержки пойти ко врачу, а если состояние хорошее, то может и потерпеть и прийти попозже. Manunьkа я так поняла у вас первая беременность началась с резей и болей в животе? а что врач говорил на это? 11.05.2006 09:51:21, Бармалейка
Мне приписывали внематочную Б., так болей якобы быть не должно. Упекли в больницу 15 при ГКБ и стали наблюдать. Я уже думала все конец, операция и все такое... Пока не зашла в кабинет (после практически 2-х нед. лежания)до этого видно ничего не было... И мне тут говорят: Хорошая маточная Б. срок 3-4 недели!!! Ой, че тут началось! Мне хотелось ричать от счастья!!!! Вот боли потом сами собой прошли, да и мазня у меня тоже была переодическая, только не помню на каком сроке??? 11.05.2006 10:10:44, Manunьkа
Доброе утро!
А можно я к вашему вопросику присосодеюсь опять? Чтоб не повторяться ;)
Я вроде тоже все собираюсь врачу позвонить хотя бы, но думаю что может еще рано...Вот тоже сижу и сумневаюсь ;)
А еще, девочки, может нагрузите меня примерами - у кого тесты когда заполосатились - а то у меня 5-ый день задержки - и ничего пока...
11.05.2006 09:50:01, скроюсь
marusiatina
на 7 неделе беременности и только Клеар Блю показал плюсик, полосок я так и не увидела 11.05.2006 09:52:21, marusiatina
Ой, спасибо!!
Как меня это обнадеживает!
11.05.2006 10:20:11, скроюсь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!