Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

А где чай?!?!

я не поняла? почему тишина? неужели воскресенье повод чаю не попить?! я например буду, только без сахара- на диете я опять. могу всяких овощей- йогуртов подкинуть! налетай кому нравится!!
07.05.2006 22:48:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Ленкааааа! а ты кроме чая что-нить покрепче нальёшь старой подруге?
мне уже достаточно, но стобой бы я с удовольствием бы чёкнулась! хотя бы чашкой чая.
Лен, я желаю тебе всего самого лучшего!
08.05.2006 00:44:01, Лотос
Давай завязывай со своей пагубной привычкой! 08.05.2006 08:13:56, Ремоша
Р.Беська и Зябрюшка
И я с йогуртом... и подушкой:)
спать хочу умираю... пойду в ванную и дрыхать...
а то счаз разноюсь тут как маленькая(причины даже есть наверное)... лучше спать...
чего и тебе желаю:))))
Чмоки!
07.05.2006 23:11:26, Р.Беська и Зябрюшка
Ленуся ™
скоро и я пойду.. наслаждаюсь тишиной в доме когда дети спят! 07.05.2006 23:28:31, Ленуся ™
Р.Беська и Зябрюшка
Да.. но утром оно встает и спать не дает:)
Я счаз фильм хотела посмотреть, но как прелставила, что с утра придется опять вставать...
все равно конечно придется, но уж лушче счаз спать лечь...так что откланиваюсь:) чмок!
07.05.2006 23:30:02, Р.Беська и Зябрюшка
Yulyasha и Данюшка (8)
давай я тебе, солнце налью! хочешь несладкий - будет тебе несладкий! а конфеты на стол поставлю вкусненькие! как говорит мама, тоже вечно на диетах сидящая "одну модно, они диетические!" :))) 07.05.2006 23:03:36, Yulyasha и Данюшка (8)
Р.Беська и Зябрюшка
ага.. диетические... и объяснить это ребенку, кот. все ж высыпало с чоколатки:( 07.05.2006 23:31:32, Р.Беська и Зябрюшка
Yulyasha и Данюшка (8,5)
ой бедняги.... а я почти коробку могу сожрать! Данюхе нра! :))) 07.05.2006 23:43:11, Yulyasha и Данюшка (8,5)
Р.Беська и Зябрюшка
высыпало-то мож и не на чоколатку:)))
но вот буйство у ребенка проснулось точняк от него:)))
08.05.2006 09:23:41, Р.Беська и Зябрюшка
Ленуся ™
никаких конфет, а то я потом не остановлюсь!!! а мне ещё 20 кг скидвать! 07.05.2006 23:29:03, Ленуся ™
Yulyasha и Данюшка (8,5)
скока-скока? Ленк, тебя ветром потом снесет! :))) 07.05.2006 23:42:46, Yulyasha и Данюшка (8,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!