Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КОГДА?

Девчат, подскажите мне вот что.. как вы планируете свое время, что бы еще и по врачам успевать бегать?

Я вот хочу возобновить свои поползновения ,а времени в общем то нет :(

Могу только вечером после работы, но УЗИ-мониторинг уже не сделать (во многих местах он утром). Да и надо ли его делать, уже 1000 раз делала делалала а толком ничего так врачи и не поняли, все на догатках, никаких выводов.. даже за 4!!! года не смогли определить происходит ли овуляция.. точнее лопается ли фоолликул.. выброс то ЛГ есть ,а вот выход яйцеклетки... Ну в общем это лирика, меня интересует вопрос вашего времени..

Спасибо.
05.05.2006 23:30:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все зависит от центра. в одном, я успевала или до работы или после работы- он работает с 8-20., а также в выходные- т.е. и в субботу и в воскресенье.

сейчас, просто беру отгулы, т.к. оооочень непредсказуемо, или задерживаюсь по утрам, когда например, надо сдать анализы.

да, за отгулы... я работаю... порой по 16-17 часов.
06.05.2006 19:03:13, Камня
я так работаю, но отгулы мне не дают... а в отчетный период инакче работать не получается:( 08.05.2006 11:34:59, penka
Во как! Я бы столько не смогла ! Ну и разленилась я на своей работе. 07.05.2006 19:44:13, Ремоша
solnce(36)
у меня все решается посредством наблюдения в платном центре -они работают с 9 до 20 и за мои денежки готовы обслужить меня или до или после работы 06.05.2006 15:15:51, solnce(36)
Сложный вопрос! У меня работа с очень большой нагрузкой (до 40 преподавательских "горловых" часов в неделю плюс еще всякая административная), но график свободный: бывают и свободные утра, и не очень занятые вечера. В общем, реально договориться с врачом на удачное время. Кстати, у меня начальство о моих проблемах не знает, точнее, догадывается, но пятидесятилетним бородатым мужчинам неудобно не только задавать такие вопросы, но даже их предполагать. Повезло, в общем. УЗИ-мониторинг делала в последний раз в клинике рядом с домом, очень удобно, хотя и дороговато. Вообще наблюдаюсь не там, но у них аппаратура хорошая и снимки делали, я их потом своему врачу показывала. А насчет того, что до сих пор не смогли определить причину... Я бы действительно подумала если не о смене врача, то о консультации у другого специалиста, и к нему бы как-нибудь нашла время выбраться. 06.05.2006 12:23:16, рыжая собака
я уже меняла и не один раз, и у всех одно и тоже :(((((((((
только предполагают, никакой конкретики
08.05.2006 11:36:46, penka
У бухов однозначно времени- нет. Я вообще думаю увольняться, иначе никогда не начну готовиться к планированию.. я тоже бух :)( 06.05.2006 12:05:26, мимо шла
я не могу уволится, работа хорошая, да и кормит не плохо... 08.05.2006 11:37:34, penka
Rimusha
у меня начальница знает о планировании, о моих двух неудачных бер-тях, и я ей очень благодарна за то, что на без лишних слов разрешает мне приходить попозже или уходить пораньше в те дни, когда мне надо по врачам... а бывает это довольно часто... Но я не показатель, мне просто повезло, что человек идет мне навстречу. 06.05.2006 10:49:27, Rimusha
мне тоже первый дир шел навстречу.... но результатов это не принесло, время шло, уволилась, теперь нпавероное не пойдут навстречу... 08.05.2006 11:38:37, penka
Donali
Мне приходилось часто опрашиваться с работы, чем вызывала постоянное недовольство. УЗИ делала в платных клиниках по субботам-воскресеньям, в субботу и кровь сдавала на гармоны. Так и планировала.
06.05.2006 09:46:53, Donali
наверно и правда придется искать центр который работает по выходным 08.05.2006 11:39:13, penka
Я на приемы, анализы, УЗИ хожу утром. У меня договоренность на работе есть, что я потом просто отрабатываю те часы, которые трачу на обследования (или задерживыаюсь, или приезжаю пораньше несколько дней). В среднем я приезжаю на работу в такие дни около 11-12 часов дня. 06.05.2006 09:11:05, Yaroslana
U_mka
Сложно, Пеночка...очень сложно. В моем конкретном случае мне жутко повезло с тем, что на работе генеральный достаточно лояльно относится к моим уходам (ну если я конечно не перегибаю палку)..да и потом по моей работе можно всегда найти дела в городе...вот так и выкручивалась когда бегала по врачам.
Пенк, а тебя не настораживает что за такое продолжительное время врачи не смогли определить наличие овуляции? может стоит подумать над сменой врача?
06.05.2006 09:09:23, U_mka
настараживает конечно, меняла врача и не один раз, в итоге опять вернулась к своему, потому что все как заведенные: по УЗИ у вас овуляция есть, выброс произошел, ЯЦ вышла, а вдругой цик например говорять все тоже самое, только уже подозрения, что не вышла... 08.05.2006 11:41:08, penka
Подушка
Пеныч, привет!
Вермя? А оно существует?:)))
Я вот работаю в таком режиме, что могу успевать утром, но если что-то надо, то я хожу в выходные, у нас есть хороший, приемлемый по ценам, центр планирования семьи, он работает и выходные, все анализы можно сдавать не только утром и прочие удоства.
Воть
06.05.2006 06:49:29, Подушка
да уж повезло.. мне бы такой центр 08.05.2006 11:42:20, penka
Пенка, привет!
Вопрос времени в нашей клинике решался просто - УЗИ и анализы с 7 часов утра, потом на работу. При етом я тратила 30-40 минут на машине до клиники, потом час на работу.
Машем на тебя памперсами !
06.05.2006 00:35:57, Сакура и Вишенка (3 mes)
спасибо за мпамперсыы. только у нас вроде нет клиник, которые работают с 7 утра :( 08.05.2006 11:43:03, penka
Пеночка,приветище! По твоему вопросу ничего разумного не скажу,т.к. не знаю,я домосидящая.
просто чмок тебе!
05.05.2006 23:32:54, жесик
спасибо Жесь :) 08.05.2006 11:43:22, penka
Одна такая рыжая
+2! :)))
05.05.2006 23:35:54, Одна такая рыжая
Тебе наверно еще не припекло, а иначе и время бы нашла 100%.У меня подруга сидит дома с ребенком (6 лет мальчику)она мне жалуется, что нет времени сходить к врачу, так как тоже хотят второго.Я директор магазина, дел по горло, но больница и ребенок- это святое.Планироали нашего второго, долго, 8 месяцев, и я бегала в больницу по 2-3 раза в месяц стабильно. Так что наберись силы-воли, и вперед, будем тебя ждать с полосочками!!!!!!!!!!!!!
06.05.2006 09:15:17, Ксюю
директор всегда может уйти, ему и слова никто не скажет, а рядовому бухгалтеру не так то просто отпросится да еще и по три раза в месяц 08.05.2006 11:44:44, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!