Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы были в гостях у Justnady!!!

Наконец то мы очно познакомились со славной девочкой Аришкой)))) Такая лапочка, красотуля, умница, улыбашка и говорушка!!!! Какие же все таки они славные, маленькие...Ксюн вела себя очень хорошо, учила Надюху с умной мордахой качать ребенка, петь ей "а-а-а", успакаивать детя...короче, делилась жизненным опытом))) Аришка ей понравилась, все норовила ей под бочок прилеч, гладила ее по головке. И надо было слышать их светские беседы)))) Надюшка выглядит отлично, такая элегантная. Напоила нас вкуснючим чаем с мятой, угостила тортиком. Короче, хоть это и другой конец Москвы и мы с Ксю провели в метро почти час в одну сторону - НИ КАПЕЛЬКИ не жалеем и скромно ждем нового приглашения))))
03.05.2006 23:33:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой,молодцы вы какие!!!А тут все дела и дела,встречаешься изредко в зеркале со своим отражением....:-(Аришка -чудо,да и Ксюня уже такая взрослая стала,симпатичная!!!! 04.05.2006 20:43:58, крошка Мю
такая славная Аришка. Розовенькая прелесть. 04.05.2006 13:05:57, Аник
Rimusha
ой, ну какие же вы МОЛОДЦЫ!! Очень рада за вас! Девчушки - просто куколки:) Аришка мааахонькая сладулька, а крошка Ксю такая деловая на фотках:) 04.05.2006 11:16:11, Rimusha
Симба
ЛАЙМиК, ты - чудо! Здорово, что встретились и фотки такие суперские! Надюшке огромные приветы! 04.05.2006 11:06:58, Симба
Совёна
Молодцы какие! Встретились! Фотографии классные как всегда!
04.05.2006 09:48:58, Совёна
LenusjaTM
молодцы какаие! фотки класс! я тоже хочууууууууууууу!!!!!!! 04.05.2006 08:55:17, LenusjaTM
Лотос
Везучие! А мен так хочется встериться с симпатичными мне соконфетницами, да расстояние не позволяет. 04.05.2006 08:27:09, Лотос
U_mka
Падажжжи...машинку прикуплю и прирулю к тебе, дабы никого не задействовать
Это я типа с надеждой на симпатичность:-)))хе-хе
04.05.2006 14:22:28, U_mka
Лотос
Вот прикол будет, если при встрече мы увидим не того, кого ожидали и нам не о чем будет говорить... блин. а ведь запросто....:( страшно даже. 04.05.2006 19:33:03, Лотос
U_mka
Нуууууууууу..фотка в фотоальбоме моя....честно:-))))
а с моим умением дребездеть - ты еще утомишься меня слушать:-))

ЗЫ...Хотя мне тоже страшновато:-))))а вдруг...
04.05.2006 21:20:42, U_mka
Mermaid
Здорово! Тоже хочу с кем-нибудь встретиться:) А никто не встречается на пути:( 04.05.2006 07:21:09, Mermaid
гхм-гхм.... А я??? Я тебе уже совсем нихто, да? 04.05.2006 07:57:32, танцующая змейка
Змейк,ты еще тута или ужо уползла? Чего-то тебя не видно,не слышно,куда ты пропала? Как Дасик поживает? как сама? Ты мои мылы получила? 04.05.2006 08:43:47, жесик
Подушка
Зато я тут:) Привет 04.05.2006 08:55:38, Подушка
Привет,солнц! А ты чаво ето дома? У тебя выходной сегодня? Млин,Подунь,как я устала,ты себе не представляешь:)) У меня.наверно ,открылось ужо 25-е дыхание,вчера стройматериалы купила,сегодня в пол-седьмого жду "ремонтерщиков".А...еще за мебли залог внесла,сказала,что если накрайняк 11-го у меня детской не будет,мне настанет капец,потому как спальных мест тока 2(наша кровать),а желающих поспать будет 4-ро.Так что,если чего,распишем график спанья:)),дети и старики вне очереди(гы).Сама то как? А чего мне фотки Тимкины не выслала? 04.05.2006 09:34:14, жесик
Р.Беська и Зябрюшка
молодцы!:))) и фотки... ммм:)))
все сижу и завыдоваю...
хочу с вами встретится...
03.05.2006 23:48:18, Р.Беська и Зябрюшка
Бесечка, поздравлям вас сильно-сильно!!!!!! вы такие молодцы - прикольные, деловые и красивые - обе)))) приезжай в гости))) 04.05.2006 00:02:08, ЛАЙМиК
:)))Какие прикольные!!! А Аришка как выросла ужо*время,остановись!*
Лаймушик,а тебе,глядя на эту идилию,не пришла в голову шальная мысль...*прикрываюсь журнальчиком от пинков*
03.05.2006 23:40:45, жесик
тут муж, после рассказа о гостях, говорит Ксю "ну че, типа пора сестренку тебе рожать"...мне уже даже не смешно 04.05.2006 00:00:24, ЛАЙМиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!