надеюсь и у вас все будет как надо!!!
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я дождалась
девочки я дождалась!после диагноза бесплодие-беременна.использовала сразу и метод доктора Йоанаса и таблетки врача
надеюсь и у вас все будет как надо!!!

27.04.2006 20:30:31, karapuz
надеюсь и у вас все будет как надо!!!
22 комментария
Ура! Поздравляю! А долго планировали? И что за лекарства? Пиши, делись опытом! Удачи тебе!
27.04.2006 22:36:32, рыжая собака


А что за метод-то такой волшебный и таблетки какие?
Прям так и хочется назвать их "таблетки для беременности"
Делитесь секретами:-))) 27.04.2006 20:53:09, U_mka


Вот и полное опровержение, даже не вдаваясь в медицинские подробности, просто на основании уже произошедшего. 28.04.2006 08:42:13, Лотос

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.