Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчата, прошу прощения за глупый вопрос

Девчата, прошу прощения за глупый вопрос...., но всё же задам. Вы всех врачей прошли и все анализы сдали, которые нужно и делали ли вы прививку от краснухи???
25.04.2006 15:43:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сходила к гинекологу, сделала узи мал. таза, груди, щитовидки. Сдала какие-то мазки+на инфекции. Сдала анализы на основные гармоны и все. Прививку от краснухи не делала, болела ею в 14 лет. 26.04.2006 09:15:03, Леськина
Я столько денег в этих врачей вложила. А толку никакого. А с краснухой мне повезло - я ею болела в детстве. 25.04.2006 18:55:28, Ремоша
Лотос
От краснухи я не делала, т.к. заранее сдала кровь и у меня определились антитела. И врачей не всех обходила. У меня бы денег и нервов на это не хватило. впрочем, за 2 года неудачного планирования и срывов почти все пункты подготовки пришлось пройти: и спермограмму пришлось сдать и с генетиками проконсультироваться и щитовидку проверить и прочее и прочее, т.е. то, на что я на начальном этапе думала забить :) 25.04.2006 18:45:56, Лотос
я не делала. Но сдала анализ, все ок (уже во время беременности). И врачей не проходила. Ни до ни во время.
25.04.2006 18:00:14, лисёна и Алёшка
U_mka
Я не поняла..на этапе планирования или уже на этапе беременности?
25.04.2006 17:44:42, U_mka
на этапе планирования в данный момент я 25.04.2006 17:53:08, Omra
U_mka
Стоматолога - обязательно. Гинеколога тоже..а там по состоянию здоровья..
я еще до кучи генетика посетила...
ну и анализы там всякие. Про краснуху...надо посмотреть есть ли антитела...чего зря прививаться
26.04.2006 07:44:00, U_mka
Спасибо всем :)
26.04.2006 10:43:09, Omra
Skripka
Пришлось посетить эндокринолога,гинеколога ессно,вот еще иду к Флебологу(варикозом надо заняться) 25.04.2006 17:13:07, Skripka
breL(20)
Мамы всякие нужны, мамы всякие нужны! Даже такие раздолбайки, как я! Привику от краснухи мне ставили в школе, во время эпидемии. А по врачам я хожк только за больничными, посимулировать, если сильно хоцца отпуск :)
25.04.2006 16:49:14, breL(20)
Зубатый кысь
стоматолог, эндокринолог, гинеколог.
краснухой я болела. котов не целую - тем более токсоплазмоз не лечится...
25.04.2006 16:43:53, Зубатый кысь
Lena-pena
Врачей прошла только тех, которых посчитала нужным (подлечила зубы, гинеколог свой+инфекции, кардиолог (есть проблемы)).

Всех еще успеете пройти, когда в консультацию на учет придете вставать:))))
25.04.2006 16:41:58, Lena-pena
Лена, добрый день!
Собираюсь беременеть, но у меня давление периодически повышается, табл. постоянно не пью. Понимаю, что во время беременности эта проблема никуда не уйдет, а даже усугубится. Но к врачу как-то страшно, если у вас похожая проблема, то может поделитесь?
25.04.2006 17:11:41, Машка
Lena-pena
Привет! У меня проблема другая - пролапс митрального клапана. По поводу него наблюдаюсь у кардиолога.
Думаю, что вам надо посетить врача, т.к. во время Б., действительно, все может быть. И бояться не надо:)) Удачи!
26.04.2006 09:28:38, Lena-pena
а у меня наоборот во время беременности все проблемы с давлением ушли :) даже голова всего один раз болела, но долго- 3 дня. Выпила в конце концов 1 таблетку цитрамона и все прошло :)
25.04.2006 18:01:37, лисёна и Алёшка
Всех нет, основных - гинеколог, стоматолог, может еще кого. Сдала анализы на краснуху (есть антитела, то есть болела. Если бы не болела, наверное, делала бы прививку), на токсоплазмоз (не болела, антител нет, поняла, что надо поаккуратней с котом). Может ещё что-то, уже не помню...
25.04.2006 16:27:40, Перестраховщица
Фанта
к врачам хожу только к тем, к которым мне нужно самой. перед тем, как делать прививку от краснухи, нужно сдать анализ на антитела к ней. возможно, что иммунитет к ней у Вас уже есть, тогда и прививка не нужна. 25.04.2006 15:50:16, Фанта
ой, девочки, спасибо за ответы...
у меня дома кошки, эх, что-то прям на душе заскребло...
Вот думала пойти или нет сдавать кровь (не помню болела или нет краснухой). Свою первую беременность отходила с "шикарным" токсикозом причём почти всю беременность и ведь не сдавала анализы( кроме крови в женской консультации) у меня отрецательный резус крови, а у мужа положительный резус.И витамины не пила, ну не знала я в свои 18 лет, что это необходимо и никто не посоветовал, даже врач...
Зато теперь набравшись мозгов и опыта вот решила сделать всё как надо, а самой страшно становится, обычно делаешь как лучше, а получается как всегда....Вот и записалась только к гинекологу и к стамотологу.
Вот думаю куда ещё....и есть предрасположенность к варикозу :(
25.04.2006 17:52:05, Omra

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!