Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет за кулачки!

я мучаю вас под этим ником уже третий день. отчитываюсь за вчерашние кулачки- результат ХГЧ меньше 1,2. т.е. беременности нет. точно также не заполасатились и тесты. Но и М, тоже не пришли.
и у меня такое первый раз. до этого организм работал как часы. сегодня 3-ий день задержки.

надо что-то делать? бежать к врачу? или ждать пока придут?
25.04.2006 09:39:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня менсы регулярные. А в этом раз задержка на 6 дней. Может, весенний авитаминоз? 25.04.2006 18:48:14, Ремоша
breL(20)
Если чувствуешь себя нормально - можно и подождать. Если тревожно - можно и сходить. :)
25.04.2006 15:30:49, breL(20)
да, я уже дождалась.:-( 25.04.2006 16:01:19, я пока скроюсь.
Skripka
Надо расслабиться и расциклиться и Месячные придут.Ты своему организму внушила задержку,потому что очень ее хотела и ждала.Расслабся и организм заработает как надо. 25.04.2006 11:26:50, Skripka
они уже пришли. я не циклилась. в этом цикле, я как никогда была спокойная, т.к. никаких признаков Б, не было. у меня даже тестов в заначке не было (как бывает обычно) и заранее я не тестилась, опять же не как обычно. поэтому я и напряглась, когда они не пришли. но, теперь то уже все. и ХГЧ, и М. все против меня. устала. 25.04.2006 11:32:53, я пока скроюсь.
ПРИКОЛ! они пришли. в смысле М. и начались не как обычно. обычно - это коричневые выделения на бумаге. на след. день нормальные обильные М. а тут сразу- алого цвета кровь. может все же показаться врачу? 25.04.2006 10:23:48, я пока скроюсь.
УРА! А вы переживали! У меня в том мес. тоже было 3 дня задержки, потом пришли все нормально, просто сбой организма! 25.04.2006 10:31:40, Manunьkа
Наверное нужно еще немного подождать. Три дня еще очень маленький срок. 25.04.2006 10:15:47, Леськина
может и маленький, но за мои 30 с лишним лет, такого никогда не было. ничто не влияло, ни смена климата, ни перелеты.... т.е. я всегда точно знала, когда. а тут... такое... ( ндя. 25.04.2006 10:22:20, я пока скроюсь.
Donali
Нужно сделать УЗИ и посмотреть по эндометрию, у меня такое было при дисфункции яичников, задержка на 10 дней . Правда тесты полосатые были, но ХГЧ меньше 1.
25.04.2006 10:08:25, Donali
И у меня так было и тоже 10 дней задержка, полосатые тесты, лечили!!! 25.04.2006 10:18:32, Manunьkа
Donali
А меня хотели лечить, но не успели я через 2 месяца забеременела :))
25.04.2006 10:24:25, Donali
Подождите пока еще немного! Может и збой какой, всякое бывает! А на счет тестов они еще те обманщики: я была Б. тесты молчали, не была Б. тесты были положительные я им вообще теперь не доверяю. Если б не УЗИ в первую Б. так бы и ходила не зная почему задержка. Да потом кстати тестик ополасатился, но к тому времени были уже рез-ты УЗИ и ХГЧ.. Так что делайте выводы :))) Хотя вот ХГЧ по идеи должен был показать если есть Б.. 25.04.2006 09:47:33, Manunьkа
на тесты я и не ориентируюсь уже. так просто сделала сегодня. а вот ХГЧ явно небеременный. и при моем обычно стандартном цикле 28 дней, он должен был бы показать. а так нет- значит, явно, что-то происходит с организмой. надо бечь куда-то....вот вопрос куда. у меня нет "своего" врача, который все бы знал о моих проблемах, который лечил бы меня.
да и обидно, блин, тааааакая надежда была. сижу чуть не плачу только.
25.04.2006 09:53:44, я пока скроюсь.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!