Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки нужен совет

У меня вот какой вопросик. Сделала 6 тестов - 3х разных фирм, 2 теста разных фирм показали одну полоску, 4 теста одной фирмы показали две полоски, но вторая слабенькая. Вот не знаю что думать. Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ. результаты будут аж в середине недели. Я ж с ума сойду от ожидания.
Что думать ума не приложу.
21.04.2006 07:19:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже была вторая полоска слабенькая, смешно даже, но я тесты каждый день делала, разных фирм и ценовых диапазонов. Начала делать еще до задержки, потому что здесь прочитала, что показало у кого-то. Первые четыре - ничего не видно, потом начали полосочки появляться. На Вашем месте я бы сейчас сильнее вглядывалась во вторую полосочку:) Желаю удачи! 21.04.2006 18:26:32, Marimax
StarFish
расслабиться и ни о чем не думать - рано еще думать то :-))) точнее поздно :-))) 21.04.2006 17:51:12, StarFish
Rimusha
набраться терпения и подожать чуточку результата! А мы кулачки зажмем! Удачи! 21.04.2006 11:42:45, Rimusha
Одна такая рыжая
Единственный способ - пока ничего не думать. :) Я понимаю, что это невыносимо сложно, но придется привыкать: ведь вся беременность - это сплошное состояние "ну когда же уже?! (будет две полоски, увидят эмбриошку, вырастет животик, начнет толкаться, родится наконец...)"
Удачи!
21.04.2006 10:41:47, Одна такая рыжая
Какая линеечка классная! 21.04.2006 12:59:20, рыжая собака
Одна такая рыжая
Спасибо! :)
21.04.2006 17:45:54, Одна такая рыжая
Skripka
А вы где живете.Если в москве то в Инвитро ,например,результаты известны на следующий день ,и в выходные они тоже работают.Стоит это 320 руб-дорого наверно,но нервы то дороже. 21.04.2006 10:18:35, Skripka
Я живу в Новосибирске,
записалась я на ХГЧ. завтра утром рвану туда с мужем. Может и УЗИ пройду.
21.04.2006 10:25:25, JuliM
Может быть так, что УЗИ вообще только на 6ой неделе что-то видит. Если это первая неделя задержки делать УЗИ не очень целесообразно. 21.04.2006 12:14:34, Наталья Л
КошМарочка
а УЗИ зачем? задержка то вообще есть? Если есть то какая? Если меньше недельки то УЗИ вообще может НИЧЕГО не показать... Только испугают, если врачи не супер ;-( 21.04.2006 11:53:35, КошМарочка
Задержка уже больше 2х недель.
У меня мужа в больницу положили, и я замоталось и только когда выписали его, думаю странно, что не было М. сделаю я тест. Вот сделала. Смотрю одна полоска. Ну, думаю, перенервничала дорогая, дом, работа, больница. Сижу смотрю телек. А там сериал "9 месяцев" по окончанию сериала делаю себе внушение "Хочу быть беременной. Я беременная" И смеюсь. Совсем дорогая крыша съехала. Пошла в ванную, чтоб выбросить тест, глянула, а там вторая полоска нарисовалась только слабенькая. Руки трясутся. Вот да внушалось.
Так что завтра точно записалась на ХГЧ. 8 утра уже туда. Там уж точно скажут. Сейчас мужу звонила, говорю: «А вдруг не подтвердиться.» Он мне: «Не расстраивайся, бум делать, пока не получиться». Я смеюсь сквозь слезы.
21.04.2006 12:43:38, JuliM
Donali
Тесты очень часто ошибаются не зависимо от фирм производителей, более точный метод это кровь и УЗИ. Просто у моей сестры тесты не показывали беременность в плоть до 8-ой недели, а у меня была противоположная ситуация беременности не было, а тесты были полосатые. Жму кулачки за Вас.
21.04.2006 09:51:25, Donali
Самым показательным считается Фрау-тест, попробуйте сделать его дважды. 21.04.2006 09:39:07, рыжая собака
Donali
Мне 2 раза Фрау тест купленный в 2-ух разных аптеках, "36,6" показывал 2 полоски, а беременности не было, была дисфункция яичников. :(
21.04.2006 09:49:21, Donali
Nata-tata
ИМХО, тесты имеют различную чувствительность... Я бы на Вашем месте сдала бы ХГЧ и еще раз переделала тесты денька через два. 21.04.2006 08:08:58, Nata-tata

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!