Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

37.1

Это моя темпа сейчас, прошли ровно сутки после чистки. Утром нормальная была...Что думаете? Болит живот, но скорее в районе желудка. Выделений нет почти, вроде ничем особенным они не пахнут, сорри... Так особо больше ничего нет...Ну что за нафик?:(((( Воспаление придатков у меня тоже c 37,3 начиналось, а потом как шарахнуло(((
19.04.2006 16:34:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Она может держаться несколько дней, для этого и пьют антибиотики, врачу можно позвонить, может даже нужно. Держу за тебя кулачищи! 19.04.2006 23:49:41, Симба
НастенаС
у меня тоже была температура. Не думай об этом. @@@@@ 19.04.2006 22:42:59, НастенаС
U_mka
Ну а теперь рассуди трезво...любое хирургическое вмешательство провоцирует воспаление...даже если ты палец порежешь - он краснеет и воспаляется. Так что твоя темпа - нормальное дело. Ты пьешь антибиотики - воспаление ликвидируешь...
Живот и будет побаливать...все-таки тебя поскребли...
выделения - у кого как..
Кстати, попроси сделать узи в клинике...не помешает посмотреть в каком состоянии матка после чистки
19.04.2006 21:37:19, U_mka
Сама поеду сделаю скоро, как выделения закончатся. 19.04.2006 22:51:23, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Перемерила, вроде нормальная уже была в 5 часов...ладно, посмотрим вечером... 19.04.2006 17:28:23, Vinograd (Фиалка, 2 года )
рисинка
и у меня так было
19.04.2006 17:25:40, рисинка
Rimusha
у меня так было в этот раз. Выделений сразу после чистки не было дня три. Темпа на второй день после чистки скакнула до 38 вечером, а наутро я потопала к врачу, мне вкололи что-то провоцирующее выделения, так как на УЗИ показало, что матку аж распирает от крови, а ничего не хочет выходить. К вечеру третьего дня пошли нормальные выделения и стало легче.
Держись, дорогая, и не накручивай себя раньше времени.
Температура бывает, такой стресс у организма - еще бы...
19.04.2006 16:57:14, Rimusha
Не, вчера лило прилично ,как в 1 день менсов...А сегодня уже почти ничего. Мне ваще сказали УЗИ только после менсов теперь...Вчера сказали, что матка сократилась хорошо...Ну не знаю, поглядим... 19.04.2006 17:29:05, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Skripka
Виноградик не волнуйся.Мне кажется после чистки температура может быть повышенная.потерпи все должно устаканиться потихоньку.Ведь чистка-это серьезное дело.Температура может повысится. 19.04.2006 16:56:04, Skripka
Рыжуха
У меня после чистки неделю держалась температура в районе 37 ( два раза даже 37,5 к вечеру), я списала все на гормональный фон ( гормоны еще действуют), у меня только вчера грудь опала ( почистили в прошлую среду).Кстати я неделю в больнице отлежала, мне антибиотики кололи. 19.04.2006 17:53:12, Рыжуха
Ну вот блин( Всем колят, а на меня рукой махнули...таблетки назначили и усе( и сказали, что на фоне антибиотиков вряд ли будет какое-нить воспаление. воть(( 19.04.2006 17:58:03, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Рыжуха
Ох, я лучше попила бы , чем по 4 укола антибиотиков и по 4 разных других в день! Меня так накачали всякой дрянью что еще вчера я еле ходила. Еще давали метронидазол - зачем ? на всякий случай ! после 3-х дней я просто стала выбрасывать его в мусор. Залечили ! 19.04.2006 19:15:27, Рыжуха
Зато осложнений можно не бояться. 19.04.2006 20:40:58, Vinograd (Фиалка, 2 года )

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!