Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выписали!!!!! Девчоночки, привет всем :)

Выписали!!!!!
Девчоночки, привет всем :) Я почти дома :) Т.е. сейчас у родителей, вечером муж отвезет домой. В общем все-таки была небольшая отслойка и гематома у дна матки.
Прокололи кровоостанавливающими, прокапали актовегин.
Теперь еще назначили курантил. В четверг должна была выписаться, но опять началась мазня и нас оставили вот до понедельника. Делали узи, ничего мальчишеского у нас не выросло :) Так что Лизонька пол не поменяла :)
Так и опережаем развитие на неделю, по всем размерам.
На больничном буду еще неделю, потом уж и не знаю... На работе вроде и не ждут уже. Тока как они хотят это обставить, еще не в курсе. После больничного узнаю.
Писать пока не смогу, т.к. дома инета нет, но теперь есть весомый повод обзавестись:)
Впечатления от больницы разные, от приемного покоя и дежурного врача- бееее, а лечащий врач молодец.
Например, сперва я выслушивала нравоучения о том, что с "улицы" они не берут ( я не на скорой приехала, а муж привез) Поднявшись в отделение услышала :
-Что у вас? -Беременность, кровотечение.
-Выскабливать будем?
немая сцена.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но все это слава БОГУ уже позади.
Вам СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку.
Позже объявлюсь:)
Держу кулачки крепкие за тех, кому они нужны.
ФЛЮ-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю нашими пинучими, кувыркучими флюшками :)
Пока-пока :)

17.04.2006 08:27:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Ниночка, привет! С возвращением вас с Лизонькой - мы очень волновались!!! Берегите себя!!!!!!!!! 18.04.2006 12:52:57, Rimusha
Нин, очень рада тебя видеть-) Ты не пропадай надолго, ладно, а то мы волнуемся-(( Береги себя, сонц!
Как дедушка?
17.04.2006 20:23:54, танцующая змейка в противогазе
Ну слава Богу,а то мы уже нервничали тут...Отдыхай,береги красавицу и себя,не болей больше!!!!Появляйся иногда!!! 17.04.2006 18:42:26, крошка Мю
StarFish
Нин, главное что все в порядке теперь!!! береги себя! 17.04.2006 17:29:24, StarFish
U_mka
Нинуля! Ну слава богу что все в порядке
И что же эти доктора так выскабливание то любят...
Давай, приходи в себя и не заморачивайся ни на чем...работу найдешь (если вдруг эти тебя развернут)..главное что у тебя и у доченьки все в порядке!
17.04.2006 14:35:01, U_mka
Лотос
Фу ты.. маньяки. Как приходишь, так сразу выскабливаться. Меня тоже всё заставляли. Грозились даже не выпустить.
Хорошо, что ты дома. Дома и стены лечат :)За тебя тут все переживали. Береги себя и дочку!
17.04.2006 12:52:05, Лотос
Хорошо, что выписали!!!Береги себя и малышку!!! А мы кулачки продолжаем держать! 17.04.2006 12:35:55, Жужелка
Совёна
Береги себя и доченьку! Отдыхай побольше!
17.04.2006 10:43:42, Совёна
Зубатый кысь
с возвращением!!!!
пусть впереди все будет только хорошо!!!!!!!
17.04.2006 10:42:12, Зубатый кысь
Одна такая рыжая
Ниночка, с возвращением! Береги доченьку! Я очень рада, что у вас все в порядке! 17.04.2006 10:30:21, Одна такая рыжая
Отдыхай, береги себя и Лизоньку! пусть все будет хорошо! 17.04.2006 10:08:49, рыжая собака
Donali
Хорошо, что выписали, берегите себя!!! Отдыхайте побольше!!!
17.04.2006 09:47:57, Donali
elenushka
Хорошо, что все теперь хорошо! Береги себя! 17.04.2006 09:39:45, elenushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!