Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Восьмимесячье у Женечки и Капашиты
Девочки! А давайте поздравим с еще одним важным шагом маленькую девочку Женечку и ее мамочку Риту Капашиту! Сегодня восемь месяцев малышке Женечке. Пожелать хочу в первую очередь здоровья крепкого! Много новых и интересных открытий, успехов во всех начинаниях на длинном жизненном пути! Ритуле терпения, здоровья, любви и море счастья!

14.04.2006 11:35:25, Совёна
15 комментариев


Ураааа! Капка, как время-то летит, а? Растите здоровенькими и красивенькими-)
14.04.2006 20:09:05, танцующая змейка

Присоединяюсь к Совенкиным поздравлениям! Самое главное,чтоб не болела! А Ритуле терпения и море положительных эмоций!!
14.04.2006 12:23:16, жесик
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.





