Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страшно мне что-то....

Сижу вот, готовлюсь морально...Почитала, что от чисток этих бывают всякие ужасы, миомы потом вырастают, полипы...Слушайте, я уже просто в панике!!!Как успокоиться, а??? Это в самом деле так ужасно???
12.04.2006 20:51:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читайть поменьше надо всяких ужасов! 13.04.2006 18:45:18, Ремоша
Лотос
Наташ, ну тебе же уже сто раз писали: уснула, проснулась...ВСЁ. Ты уже к вечеру будешь зайчиком скатать, чессслово! Ну сколько тёток по 10 раз аборты делают и ничего с ними не происходит и рожают после этого и вообще. Кончай паниковать. Вот увидишь, это СОВСЕМ НЕ СТРАШНО и НЕ БОЛЬНО. Ну а нервы... С этим труднее....
Но ведь скоро лето!
Я же тебе уже писала, что если всё пройдёт благополучно, есть вероятность, ч то уже в конце лета ты будешь беремена!
13.04.2006 14:08:16, Лотос
Rimusha
Натуля, ну ты чего??? Солнышко! я через 5 часов после чистки с горя уже в Макдональдсе ела... Сама процедура - вообще не страшная, просто спишь на операционном гинекологическом кресле минут 5-7 максимум(столько длится чистка), потом - тоже ничего страшного, просто постепенно идут выделения, и боли у меня после почти не было (как при М., чуть тянуло).
А в том году после двух(!!) чисток у меня тоже все быстро восстановилось, на УЗИ все было просто прекрасно, овуляция как по часам, потом забеременнели сами с 3 цикла.
Выносить не удалось - но тут у меня другая проблемка...
Осложнения редки - просто надо физиотерапию провести, антибиотиков курс, не переохлаждаться ТАМ и ноги в течение месяца после операции.
Удачи! Кулачки с тобой!
13.04.2006 12:52:52, Rimusha
Постарайся себя настроить на то, что все будет хорошо!
Ведь про роды тоже пишут УЖАСЫ да еще какие. И каких только последствий не описывают. Но ведь в большинстве случаев все бывает ХОРОШО, ты ведь и сама это знаешь.
Поэтому просто думай о хорошем.
Кулачки зажала!
13.04.2006 10:38:13, Kiddy
Не переживай! Все будет хорошо! Чтобы тебя успокоить скажу про себя. Были 2 чистки, все прошло гладко. Ты где решила делать? 13.04.2006 09:23:12, Yaroslana
breL(18)
Назначаю 10-километровый кросс по ближайшей пресеченной местности! Ты знаешь, сколько женщин через чистку прошли? И что, у всех миомы-плипы?
13.04.2006 09:14:35, breL(18)
Mermaid
Виноградка, только прочитала про твои дела:(( Держись! И надейся! И все будет! 13.04.2006 07:47:30, Mermaid
solnce(33)
не накручивай себя!!!!у тебя все будет хорошо только потом побереги себя и выполни весь курс назначенный противоспалительный 12.04.2006 22:18:43, solnce(33)
Кто бы мне его еще назначил! Пока не собираются.... 12.04.2006 22:43:30, Vinograd (Фиалка, 2 года )
solnce(33)
я на память свою не надеюсь:(((точно знаю что антибиотики пропила - слушай напиши вопрос на сайт моему врачу www.doctorelena.ru 12.04.2006 23:09:22, solnce(33)
LenusjaTM
совсем не ужасно! я 2 часа после уже в магазине деньги тратила (шопингтерапия).а через 4 мес. у меня сыночек поселился! оно только слышится жутки и тяжело морально. физически плюнуть и растереть!! 12.04.2006 22:03:56, LenusjaTM
Skripka
Когда тебе назначили? 12.04.2006 21:51:44, Skripka
Nata-tata
Не накручивай себя заранее! У меня была чистка после 1-х родов. Просто заснула, а проснулась уже в палате. Без всяких последствий для здоровья! Все будет хорошо!!! 12.04.2006 21:24:07, Nata-tata
перестань, тут половина девочек прошли чистку. Все у них нормально. А у меня вот без всяких чисток - миома, которая впрочем не помешала мне родитьи выносить двоих. Ты давай прекращай. Тебе и так сейчас трудно, зачем накручивать себя. 12.04.2006 21:04:25, Аник
U_mka
Слушай, ты читай больше...еще не такое вычитаешь!
Я тебе дала координаты Елены Сергеевны (в твоем нижнем топике про физио)
12.04.2006 20:55:04, U_mka
Cпа!!! 12.04.2006 22:44:23, Vinograd (Фиалка, 2 года )
U_mka
Да, и чтобы тебя успокоить немного...у меня три месяца назад была чистка - причем беременность была 16 недель...
ну и...сейчас здорова как лошадь, вот даже врач уже разрешила дальше пытаться...а ты говоришь - миомы, полипы...
знаешь, что должно быть - то будет..и никуда от этого не денешься....
12.04.2006 21:09:55, U_mka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!