Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх, завтра опять ко врачу.
Девочки, завтра опять ко врачу на замеры. Будут взвешивать, так боюсь весов, никогда об этом бы раньше не подумала, что так страшно будет. А еще я заразались от мужа и у меня заболело горлышко и нос заложило :(( Муж-то счастливый, он всем чем хочет лечиться может, а я вот пока на ромашке сижу, на работе горло полощу, а так придется вспоминать методы народной медицины для скорейшего выздоравления. Вообщем подержите кулачки, кому не жалко, а с меня для всех нуждающихся ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

11.04.2006 11:13:14, Donali
34 комментария






Анют, я тоже болею, так же, как и ты. Тоже на ромашке. Надо пить побольше, не забывай! Я уже с утра литр клюквенного морса уговорила... :))) 11.04.2006 12:57:16, Одна такая рыжая





слушай, а что ты так часто к врачу шастаешь?:)) кулачки, конечно, подержу:)
11.04.2006 11:24:48, tatya
А я не знаю, она мне сказала раз в 2 недели, вот и шатаюсь. :( Еще на УЗИ запишусь завтра на конец апреля, май.
11.04.2006 11:28:48, Donali
вот и я раз в 2 недели стандартно посещаю врача из ЖК. Если бы просто, а то кровь/мочу надо сдавать. Надоело ужасно. И весы их меня тоже пугают :))
11.04.2006 12:56:48, Lena-pena
я от несогласия с показаниями их весов, тоже себе прикупила весы. Разница - минус 2 кг. по моим!!!! А по их я вообще слон:))
Хотела спросить у тебя - как тебе определили проблемы с шейкой? На кресле или на УЗИ?
11.04.2006 15:03:11, Lena-pena
часто-нечасто, а со мной всякое случается:)) узи обычным или вагинальным датчиком?
11.04.2006 16:14:32, Lena-pena


какие вы послушные пациентки:) а я забила на ее предписания. тоже сегодня должна идти, но не пойду, опять испортит настроение, кучу таблеток навыписывает, скажет что давление низкое и захочет на кресле мои швы посмотреть - не дамся ни за что!!! Сначала, через неделю не раньше схожу к врачу в больницу, кот. меня зашивала, пусть она посмотрит, на все вопросы ответит, и напишет бумажку после осмотра и только тогда пойду в ЖК, надоела она мне до жути, и раза в месяц хватит с нее. а весы я домой хорошие купила, каждый день могу взвешиваться сама:)
11.04.2006 14:17:45, tatya

Хотела спросить у тебя - как тебе определили проблемы с шейкой? На кресле или на УЗИ?
на узи, ДОнов в Арт-меде, сразу сказал, что надо зашивать, хотя узи делал по животу. Уже в больнице профессор пощупав/посмотрев подтвердила. Да вы-то чего заморачиваетесь, расслабьтесь, это не такое частое явление, мне кажется. Но на узи длинну шейки все же посмотреть стоит, это в любом случае стоит сделать.
11.04.2006 15:20:14, tatya


А насчет простуды - попробуй биопароксом... 11.04.2006 11:16:49, U_mka

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.