Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Privet dev4enki!!! U menia beda!Nuzen so

Privet dev4enki!!!
U menia beda!Nuzen sovet,rasskazite u kogo takoje bylo!!! Pila kontroceptiki 5 let,v ijune vyhozu zamuz,reshili- hotim!!! A hotim eto odno.... v mojom organizme ne proishodit ovuliacija v seredine cikla.Vra4 dala menogramy,velela merit' temperaturu.U menia ona 36,2 :( Pravdo sej4as uze do 37 podbiraetsia!!! Kak zaberemennet'?????!?!
09.04.2006 18:17:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А врач откуда узнала? По уЗИ отслеживала? Вообще, в таком случае назначают стимулирующие препараты - клостилбегит и дюфастон. 09.04.2006 19:12:53, Ремоша
Лотос
Температура и должна быть в первой фазе низкой, а во второй на 0,4 градуса (и более) выше, чем в первой фазе. Т.е. если средняя БТ первой фазы у тебя 36,2, то 37 - это очень хорошая температура втророй фазы. С чего ты взяла, что овуляции нет?
Ты делала тесты на овуляцию? УЗИ-мониторинг?
Нормой считается, если женщина залетает в течении года. У тебя прошёл год?
Скорее всего ты просто паникуешь :)
Читай этот сайт:
09.04.2006 18:38:11, Лотос
Ovuliaciji net,vra4 skazala.Proveriali menia na vseh "televizorah" i vseh instrumentah!!! Proshlo i pravdo tol'ko 2 mesiaca kak ja ne pju tabletki :))
prosto o4en' rebeno4ka ho4etsia,a k vra4ihinym novostiam ne byla gotova,poetomu i rasstroilas' tak i zapanikovala!!!
09.04.2006 18:46:26, solncestar
Лотос
Если врач "ловила" овуляцию всего один цикл, то это тоже не показательно. У здоровых женщин овуляция "имеет право" не быть 2-3 раза в год. Тем более, что приём ОК мог временно нарушить свой цикл. (у меня после отмены ОК цикл на какое-то время удилинился на неделю).
Я думаю, что всё не так страшно. Потерпи хотя бы пол года. Посдавай пока анализы на инфекции, проверь антитела к краснухе, ЦМВ, и прочим пакостям, померяй БТ, погляди на графики. Если через 6 месяцев ничего не получится, то тогда есть смысл ещё раз половить овуляцию и тогда уже делать серьёзные выводы.
Удачи!
09.04.2006 18:59:08, Лотос
Для начала нужно выяснить есть ли овуляция, а для этого дйствительно нада мерять базальную температуру, причем не один цикл, а несколько для точности. И если О. нет выяснять причину её отсутствия...и личиться соответственно.. можно при поможи узи (такая процедура называется - фаликулогенез) выяснить есть овуляция или нет!

Удачи!
09.04.2006 18:27:47, Нюта*
Spasibo,Niuta za poddrerzku!!! Vrashiha skazala 4to narushena ovuliacija iz za dolgogo prinimanija tabletok!!! ja ih perestala pit' v fevrale,v marte mesia4nyje byli a vot v aprele esio i ne na4inalis,hotia uze 32 dnia s poslednih proshlo!!
09.04.2006 18:42:34, solncestar
Лотос
А ты случаем не беремена уже? 09.04.2006 18:47:10, Лотос
ne znaju?!!!? segodnia temperatura byla 37,3.... Kak ty,Lotos, dumaesh??? Prikol'naja fotka u tebia ksati!! 09.04.2006 19:12:10, solncestar
Nata-tata
А сколько дней такая температура уже держится? Если больше 14 дней, то можно и тестик делать... 09.04.2006 21:06:24, Nata-tata
А какой день цикла-то? 09.04.2006 19:33:14, Ремоша
Лотос
Я думаю надо сделать тест на беременность. 37,3 - может быть и на фоне беременности и просто так: вторая фаза.
А мне твой муж понравился ;) Нежный такой мальчик :)
09.04.2006 19:23:34, Лотос
Лотос
фолликулометрия ;) от слов: "фолликул" и "мерять" 09.04.2006 18:39:10, Лотос

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!