Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прстите что анонимно (

Девочки у меня задержка, сейчас пошла, извините за подробности в туалет, а у меня на прокладке ежедневке помазано коричневым, и на бумаге немножечко коричневые выделения, как сопелька, совсем чуть-чуть... Это нормально или что??? Тесты положительные.
Это нормально?
08.04.2006 20:13:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выпей нош-пу, если есть свечи папаверина , то поставь свечку и полнай покой (лежатьи еще раз лежать), если есть Б., то мазня это всегда плохо, особенно если тянет живот или поясницу , как перед М.
Жму за тебя кулачки, и ФЛЮЮЮЮЮЮЮ для закрепления!
09.04.2006 18:39:43, Нюта*
Nata-tata
Тоже так было в первые дни задержки.. Думала - усё, цикл в пролете - ан нет! Еще руки тряслись, бросало в жар и холод одновременно - один в один как в первый день М.
Зато теперь могу флюшечки раздавать!
Кидаю закрепительные, 17-ти недельные (чьи - надеюсь будет ясно через месяц)!
ФФФФФФЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
09.04.2006 09:24:30, Nata-tata
У меня было такое. Правда, потом это вылилось в ненормально, но на самом деле, мне кажется, ничего страшного. 09.04.2006 08:32:14, Ремоша
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Конечно, надо к врачу, но тесты бывают ложноположительные, если это так, то это просто запоздалые М.
Жму кулаки! Пусть всё будет хорошо! @@@@@
09.04.2006 01:07:33, Кисёна ( Дашуля 4года!)
LenusjaTM
к врачу обязательно, но у меня так на 8 неделе с Адирчиком было 08.04.2006 21:33:26, LenusjaTM
solnce(32)
любая мазня требует осмотра врача - тока он скажет опасно или нет...лежи...кулаки с тобой 08.04.2006 21:08:41, solnce(32)
U_mka
Ну ты же своя...а не знаешь
лежи...не скачи...не хорошо это...и при первой возможности - к доктору
08.04.2006 20:41:20, U_mka
Пока не страшно, но полежи, ладно? Кулаки подержим-) 08.04.2006 20:37:27, танцующая змейка
breL(17)
Нет, это очень даже ненормально! И если бы я об этом знала раньше, то, скорее всего... впрочем, не будем вдаваться в мое темное прошлое. Это называется "угроза выкидыша", или, если уж совсем научно, "начинающийся аборт"
08.04.2006 20:28:08, breL(17)
да еще тянет животик внизу... 08.04.2006 20:14:19, автор сооб-я
Фанта
очень похоже на угрозу. выпей но-шпы и лежи. и к врачу сходи при первой возможности! 08.04.2006 20:31:49, Фанта

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!