Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МарииММ

Мария, мои топики уплыли вниз уже, так что еще раз тут напишу. Озерова написала, что пл. яйцо (14 мм) соответствует сроку 6 недель (медсестра посмотрела по какой-то там таблице), хорион кольцевидный, желточный мешок без видимой паталогии. НО на словах мне Озерова сказала, что подозревает анэмбрионию, потому что желточный мешок ей не очень нравится. ТО ли маленький какой-то, то ли формы неправильной...Точно не запомнила. И велела прийти через неделю примерно. А вот гинеколог мне уже сказала, что шансов почти нет, потому что пл.яйцо соотв-ет сроку 6 недель. Если бы зачатие было позже, то пл. яйцо было бы не на 6 нед., а меньше. Дату овуляции я знаю почти точно, это был 18-19 день цикла. И сегодня ровно 4 недели от зачатия, а значит акушерских 6...Есть при таком раскладе шанс или на чистку настраиваться? Были в вашей практике случаи, когда эмбриона не видели на таком сроке, а потом увидели???
08.04.2006 11:57:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще и есть желточный мешок? а вначале написали что его нет. тогда вообще беспокоиться не о чем.
узи через неделю. я отвечаю вам сегодня весь день и здесь и по почте. не надо дублировать
08.04.2006 14:48:28, MariaMM
Я топ открыла до Вашего ответа по почте. Что касается мешка желточного, Озеровой он не понравился чем-то (то ли форма, то ли размер...). А на узи в ЦПСРе его вообще не нашли... 08.04.2006 15:47:15, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Виноградик- держись! Думаю все там есть - врачи часто ошибаются! 08.04.2006 15:53:27, Italian girl
Бум надеяться, но видишь как все неоднозначно...А спец смотрела очень хороший! 08.04.2006 16:39:04, Vinograd (Фиалка, 2 года )
я не Мария,
но у меня тоже подозревали анэмбрионию, в результате-дочке 2 месяца уже....просто ждите и надейтесь, а через неделю все прояснится...мои кулачки и переживания и конечно же уверенность с вами!!!!
08.04.2006 12:17:56, Жужа
А на каком сроке подозревали? 08.04.2006 12:50:34, Vinograd (Фиалка, 2 года )
5-6 акушерских 09.04.2006 03:10:24, Жужа
У меня 6 уже...(( Правда, овуляция поздняя была... 09.04.2006 09:08:17, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Натуль,тебе МарияММ внизу ответила в двух местах.Будем ждать и надеяться.Держись,солнышко!!! 08.04.2006 12:04:10, крошка Мю
Я тут кое-какие подробности еще сообщила, так что жду ответа в этом топике. Тут я по полкам разложила все факты. 08.04.2006 12:08:28, Vinograd (Фиалка, 2 года )

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!