Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поговорите со мной...

...пожалуйста! Сходила в другое место к др. врачу. На сей раз деже желточный мешок не увидели. А это значит, что шансов практически нет(( На след. пятницу запланировано выскабливание...Я тут совсем одна. Муж и мама в командировках...Как же тошно..И страшно. Ужасно боюсь этой чистки, у меня итак уже сальпингит и лапара за плечами, проходима одна труба скорее всего...теперь еще это(((( Я так хотела этого малыша! Наверное, все еще будет, но как же это больно! О работе даже думать не хочу, жить не хочу. Сижу и плачу.
07.04.2006 19:14:07,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, тебе же Мария сказала, что УЗИ надо переделать через неделю. Хватит паниковать. Запланировала она. Сейчас кину в тебя чем-нибудь! Жди неделю, молись, а там посмотрим. 09.04.2006 08:21:40, Ремоша
Mermaid
Держись, Виноградка, и все будет! 08.04.2006 04:00:29, Mermaid
Ну пожалуйста, не плачь, подумай о доченьке! Все у тебя будет обязательно. Мы тебя любим и вообще. Давай держись. 07.04.2006 23:55:24, Аник
КУЗЬКИНА мать
у тебя есть ребенок и еще БУДУТ детки! просто надо пережить. Ты сильная и справишься! 07.04.2006 23:24:48, КУЗЬКИНА мать
НастенаС
Солнц, кааак я тебя понимаю :(( Грущу вместе с тобой. Пройдет какое-то время - немного боль утихнет. Хочешь - приезжай в гости? 07.04.2006 22:27:20, НастенаС
у тебя тоже самое было?:( 07.04.2006 22:42:13, Vinograd (Фиалка, 2 года )
НастенаС
Да... Почти месяц прошел уже. Завтра к врачу поеду - осмотр, анализы и т.д. 07.04.2006 23:29:46, НастенаС
solnce(32)
не реви - анаэмбриония явление нечастое но в отличие от замершей это не паталогия а просто ошибка природы,сбой...после этого беременеют и рожают без проблем и вероятность повторения насколько я слышала от врача нулевая....все будет...подожди чуть-чуть 07.04.2006 22:23:36, solnce(32)
Лотос
Слушай, ты давай возьми себя в руки. Клянусь: чистка в сто раз лучше, чем внематочная! Это вообще самое нестрашное из всего страшного. Я когда была замершая тоже убивалась, но сейчас потеряв живого ребёнка, которого нянькала и кормила грудью поняла, что то была просто ЕРУНДА! И ты отнесись к этому иначе.
Ну что собственно говоря произошло? Беременность несостоялась - раз. Во время месячных выйти всё не захотело - два. Т.е. тебе как-бы искуственно это всё уберут. Ты - здорова, ребёнок - здоров, муж тоже - жив-здоров. Все тебя любят, ты молода, красива. Ты же счастлива по большому счёту! Эта чистка пройдёт как дурной сон. Пролечишься, поделаешь физио, восстановишься и через 3 месяца снова в бой.

Если дело пойдёт на лад ты уже в конце лета можешь быть беременна! Представляешь?!

Совет: не забудь после чистки сразу начать пить ОК. Они отключают свой цикл, тем самым оздоравлива эндометрий. И поделай физио.

Удачи, солнышко! Я с тобой. Буду держать кулачки.
07.04.2006 21:30:39, Лотос
Понимаю..Очень сочувствую...И надеюсь, что в следующий раз у нас с тобой все будет отлично. Мне врачи тоже говорят про ошибку природы, естественный отбор... 07.04.2006 22:18:35, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Лотос
Ну и хорошо, что сочувствуешь :) Может это и неправильно, но я когда знаю, что у кого-то ещё хуже чем у меня, начинаю слегка оживать. Не потому, конечно, что другим плохо, а потому, что до меня начинает доходить, что бывает и хуже. Что мне ещё, если можно так сказать: повезло.
Конечно, замершая беременность будет не самым приятным твоим воспоминанием, но, поверь, жизнь на этом не кончается. У тебя всё впереди!
07.04.2006 22:52:00, Лотос
Знаешь почему это правильно? потому что ты ведь не радуешься, что у кого то хуже? а ты утешаешь себя, что кому то было хужа, а он ничего, живет и вроде даже бодрый и все у него налаживается, значит и у тебя наладится. Я часто теперь о тебе в этом смысле думаю. Уж не обессудь. 07.04.2006 23:57:20, Аник
U_mka
Ну перестань пожалуйста...надо обязательно еще раз (а лучше пару) переделать узи..чем ч...т не шутит
Понимаю как тебе тошно, сама в новогодние каникулы перенесла похожее..но я тебя прошу, держись..от этого никуда не уйдешь..время быстрее не побежит...знаю что самое сложное ждать и догонять...но ..
Я очень очень буду держать за тебя кулачки, чтобы все было нормально и чтобы увидели эмбрион!
07.04.2006 21:28:51, U_mka
рисинка
Держись, переделай узи через какое-то время, через неделю. А что ХГЧ?
Прекрасно тебя понимаю, сама через это прошла. Сначала вроде видели эмбрион, потом невидели. Правда, по результатам гистологии эмбрион был...
Тоже помню тот ужас, как ходила на работу, как в тумане все.
Держись, даже если все плохо, все еще обязаткльн6о будет отлично. А уж тем более у тебя доченька - фиалочка!!!!
Я крепко держу за тебя кулачки!!!!!!
07.04.2006 20:33:28, рисинка
Натулечка,милая,ну не плачь!!!Что за мысли такие:"...жить не хочу",а как же Фиалочка такая сладенькая,родные твои...Гони такие мысли,ты что?!!Тяжело это,да,а как же наши девочки,у которых вообще нет деток,каково им,представь.Держись,может все еще изменится,будем ждать и надеяться.Держу за тебя кулаки крепко-крепко,не раскисай пожалуйста!!!!! 07.04.2006 20:00:54, крошка Мю
А почему сразу выскабливание? Я бы через недельку, если менсы не начнутся, сходила еще на узи.... Вот я почему-то уверена, что будет стукать сердечко к тому времени... 07.04.2006 19:51:51, танцующая змейка
Змейк, я не такой оптимист, видимо...Раз врачи сказали, что шансов мало, я им верю почему-то...Чудо?? НУ если нет желточного мешка, откуда взяться эмбриону-то? Конечно, схожу еще. Пока на вторник запланировали, потом на четверг. 07.04.2006 19:55:14, Vinograd (Фиалка, 2 года )
меня как раз (со стороны и все имхо) насторожило, что одни видят ЖМ без эмбриона, другие и ЖМ уже не видят. Это знаешь о чем говорить может? Что срок гораааздо меньше и рано еще что-то на узи видеть. А гормона сколько?
Ну и про выскабливание... Зачем? Пока во всяком случае рано решать. Может, если менсы придут и не надо чистить-то...
07.04.2006 20:09:59, танцующая змейка
Чистить в любом случае сказали..А первый врач тоже сказала, что вид ЖМ ее смущает...ТИпа странный какой-то, маленький что ли или деформированный...Что-то в таком роде. А по срокам.. Не может быть тут путаницы, потому что я овуляцию отслеживала тестами. И была она максимум на 18-й день. К тому же, плодное соответствует сроку акушерскому... 07.04.2006 20:15:32, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Ну ладно, ваше дело...
07.04.2006 20:26:59, танцующая змейка
Да я -то рада буду, если все ок будет в итоге, но факты- вещь упрямая( Надо смириться, наверное... 07.04.2006 20:28:41, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Да какие факты-то?-(((( Если они желточного мешка не видят, нафига чистка?-( Если неделей позже было оплодотворение, то ты ничего и не должна видеть. Про гормон так и не сказала... Ты его проверяла? какие факты-то?-((( Все, умолкаю... Извини, я просто в экстремальных ситуациях паникую, но привыкла биться до конца, а уж потом реветь.... *заклеила клаву* 07.04.2006 20:36:14, танцующая змейка
Гормон не проверяла, никто не напрвил...Есть в этом смысл? На чистке убирается плодное яйцо. А я и буду до конца...Ждать неделю буду, как узисты и сказали. Оплодотворение не могло быть на неделю позже, потому что я отслеживала овуляцию по узи и по БТ...Она была самое позднее на 20-й день. Это, в принципе, отстает от общепринятых сроков на 6 дней. Можно было бы прицепиться к этому, НО плодное яйцо-то сроку соотв-ет! И еще: ЖМ-то должен быть?? Не надо заклеивать клаву, мне итак хреново. плиз! 07.04.2006 20:57:55, Vinograd (Фиалка, 2 года )
StarFish
дуй сдавать на ХГЧ с динамикой - через 2 дня. по результатам видно будет, только обязательно динамику смотреть!!! 07.04.2006 21:17:08, StarFish
Я вообще упала и без слов в обмороке-((( 07.04.2006 21:46:16, танцующая змейка
отчего??? 07.04.2006 21:59:25, Vinograd (Фиалка, 2 года )
ППКС 07.04.2006 20:11:42, Manunьkа
breL(17)
Солнышко, не плачь... Я очень хорошо представляю твое состояние... Найди в себе силы смириться и признать, что ты не в силах что-то изменить... И не пытайся думать, почему и за что. Вывод будет обидным: просто так и ни за что. Держись, милая!
07.04.2006 19:45:16, breL(17)
Как представлю, что теперь через кучу обследований опять проходить.ю генетик и пр...Сил нет просто. Я так радовалась, что у меня трубы остались проходимы, что все в матке! А оно вот как. Слезы сами собой льются, хоть я и пытаюсь успокоиться как-то((( 07.04.2006 19:46:46, Vinograd (Фиалка, 2 года )
breL(17)
По крайней мере, у тебя функционируют яичники и трубы! Так что все еще будет!
07.04.2006 20:08:06, breL(17)
Скорее всего, одна труба...В этот раз все прошло по левой, а спайки как раз в правой предположительно. Ну конечно, слава Богу, хоть одна в порядке. Но эта мысль, что в тебе пустое плодное яйцо -невыносима! 07.04.2006 20:17:41, Vinograd (Фиалка, 2 года )
breL(17)
Не обижайся, я сейчас очередную глупсть скажу. Но одно дело думать, что беременна, и разочароваться, а совсем другое - когда ребеночек действительно был, а потом не стало... Я уже вместе с тобой реву...
07.04.2006 20:20:49, breL(17)
Ты что! Тебе нельзя!!! У тебя все отлично!!! Правда, хреново, когда ты беременна, токсикозит все прочее, а плода нет... Но у тебя-то нормально все, ты чего! 07.04.2006 20:22:34, Vinograd (Фиалка, 2 года )
breL(17)
Виноградик, это сейчас у меня все отлично. Но это не первая попытка :( А память у меня хорошая...
07.04.2006 20:29:30, breL(17)
В итоге все хорошо - это главное! а причины неудач выяснили?
07.04.2006 20:33:04, Vinograd (Фиалка, 2 года )
breL(17)
Экология, штоб ей... :(
07.04.2006 20:38:37, breL(17)
Фанта
как жалко =(
ну, пожалуйста, не плачь... надо обязательно верить, что всё ещё будет!
к сожалению, такое случается... но себя пересилить, надо жить дальше... доченька твоя ещё совсем малышка, подумай о ней, ты ей очень нужна!
07.04.2006 19:28:09, Фанта
Я знаю, надо, но я уже настроилась..Утром тошнит...И это фото с пустым плодным яйцом, которое мне дали. И муж далеко(( Мне кажется, как будто это не со мной, все как в тумане. Кажется, что не выдержу, сейчас голова лопнет от мыслей этих. Невыносимо!!! 07.04.2006 19:48:54, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Фанта
я понимаю, что сложно, но попробуй всё-таки отвлечься... на работу, на дочку, найди себе ещё одно дело может быть... 07.04.2006 20:33:38, Фанта
Совёна
Наташечка, ты не плачь пока. Может еще УЗИ переделать через пару тройку дней? У тебя же есть маленькая доченька, тебе надо быть сильной ради нее, надо жить дальше и верить в хорошее.
Очень тебя понимаю, наш путь к малышке был очень долгим, тоже много всего прошли.
Про работу - возьми больничный или за свой счет пока все не решиться, понимаю, что с такими мыслями в голове не до работы совсем, хотя мне в свое время работа помогла отвлечься немного от плохих мыслей.
Тебе надо жить, жить дальше и если подтвердиться все самое страшное, продолжать жить и верить в то, что все у тебя еще впереди. Что у тебя обязательно будут еще детки!
Даже не знаю, что еще тебе сказать, в такие моменты очень сложно найти слова для утешения... Крепись, слышишь!
А где доченька твоя? Рядом с тобой сейчас?
07.04.2006 19:27:34, Совёна
Да, сидит мульты смотрит, а я даже не могу найти в себе сил с ней заняться...Я когда с узи пришла, она почему-то разревелась и говорила в слезах: "ничего страшного, ничего страшного..." Не могу((((( 07.04.2006 19:44:49, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Совёна
Маленькая, может она права и все наладится, дети они очень чувствительные, вдруг еще все изменится в лучшую сторону. Тем более еще контрольные УЗИ будут у тебя. Содись мультики смотреть вместе с ней, обнимитесь и отдай все на волю Божию, ради нее, ради доченьки!
07.04.2006 19:48:50, Совёна
Я думаю как же прожить еще неделю? Ходить на работу, делать вид, что все ок. Я не смогу(( Скорей бы кончился этот кошмар, Господи... 07.04.2006 19:53:31, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Совёна
Ну возьми на работе отгулы на неделю! Зачем себя мучить, побудь дома.
По крайне мере тебе не надо дома ни кому ни чего объяснять.
07.04.2006 19:59:49, Совёна
Нет, не могу...Надо идти на работу, срочные дела там. Не могу же я все бросить совсем... 07.04.2006 20:04:53, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Совёна
Тогда на работе все чувства в кулак, работать и делать все дела, а там глядишь и все проблемы решатся положительно, в природе все бывает. Вдруг действительно просто его еще не видно!
07.04.2006 20:43:09, Совёна
Виноградинка, ты что??? Держись мой хороший!!! Конечно сложно тут что то сказать... Нет слов... Т.е. через неделю еще разок делать УЗИ не будешь??? И вообще как же так получилось то???? Ведь мась ростет, может еще всетаки есть надежда.. А где переделывала?? 07.04.2006 19:20:32, Manunьkа
В ЦПСРе...Еще одно узи будет во вторник, потом в четверг... 07.04.2006 19:45:43, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Дай Бог что бы все что сегодня увидели окалось ошибкой...
Держись Виноградинка, кулаки не разжимаю!
07.04.2006 20:07:29, Manunьkа
Спасибо! Держаться надо, у меня ребенок...Сейчас тоже вот расплакалась, жалеет меня(( НУ что я за мать, блин! Сама себе противна 07.04.2006 20:08:33, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Даже не думай об этом! Ты замечательная мама и у тебя замечательная дочкенька. Не говори так!!!! Только правдо переделай обязательно, разговаривай с маленьким (мне в свое время это помогло, как мне сейчас кажется). Я почему то уверена, что у тебя все хорошо, что ляля есть, просто еще маленькая... Сейчас подростет немного и все станет видно, и малышку и сердечко. Все будет хорошо! 07.04.2006 20:15:52, Manunьkа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!