Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.04.2006 09:15:39

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно,беременная!!!!Ура новым полосочкам и чтобы все......!!!!! 03.04.2006 18:56:07, крошка Мю
StarFish
ура полосочкам, и флюююююююююююююююю тихонечко для закрепления!!! 03.04.2006 18:29:22, StarFish
Совёна
поздравляю с полосочками и удачной беременности
03.04.2006 13:36:31, Совёна
Поздравляю от всего сердца с полосочками!!!! Очень, очень за тебя рада, я так и знала, что это ОНО, как только ты писала о своих симтомах, у меня даже сомнений не было.
ПыСы: У меня кстати тоже отдышка есть такаяяяяяяя, я вот думаю это оно или мне к доктору. Ой, мама вообщем столько всего появилось.... А я сижу и на Б. даже не думаю, тесты то отрицательные... Да и не думала я что отдышка бывает при Б. нараннем сроке.... А выясняется бывает!
Слушай Рыжушха, а какие у тебя симтомы были самые первые, какие сейчас??? Задержка уже есть? Кулачки жму крепко до окончательного результата!!!!!
03.04.2006 12:41:42, Manunьkа
Рыжуха
Я поняла может быть все что угодно (любые симптомы), и каждый раз совершенно по разному. С первой (не планировали) я и думать не думала что это симптомы, еще до задержки я вдруг резко заболела Температура 37-37,5, знобит, суставные боли , плакала как мне плохо. Пошла ко врачу - 2 недели меня исследовали и поставили диагноз полиартрит и назначили индометацин ( никому и в голову не пришло подстраховаться и на всякий случай попросить меня сделать тест !)Потом пошла в аптеку за лекарством и тут совершенно неожиданно у меня возникло желание купить тест :-)) и оказалось что была права ! Терапевт удивилась , сказала что первый раз слышит про суставные боли , гинеколог поставила срок 4-5 недель. Да еще где то за 1,5 недели до этих симптомов появились выделения из груди при надавливании, я собиралась пойти к мамологу.
Второй раз опять застал в расплох - начала отекать , сапоги трудно было застегнуть ( ну это мои почки, они то меня в тот раз в итоге и подвели :((( )
А сейчас очень хотелось уже второго, всем Сын начал подкатывать с вопросом - кого надо просить если хочется братика или сестренку :))). Мужа обрабатывала с августа прошлого года и вдруг он неожиданно согласился и сам завел эту тему !!!.
Задержки еще нет ( цикл не регулярный но больше 29-31 день ) так что четверг будет переломным моментом !
03.04.2006 14:16:15, Рыжуха
Вот и меня черти что твориться: и тошнит, и ноги болят, сводит...Из груди во время душа вдруг стало вытекать молозиво (это при молока у меня сейчас нет), грудь болит постоянно, поясница, голова гружиться, температура тела и утром и вечером 37-37,2... Отдышка жуткая... Вообщем не знаю, что со мной твориться такое :((( Да еще и злюсь на всех и на все :((( Если что то вижу по телевизору не хорошое мне плохо становиться, если хорошее плачу... Ерунда какая то!
Тесты отрицательные все, хотя в первую Б. тоже очень долго не показывали, дней 10 после задержки!!!
Вот жду М. на этой неделе, липо крайний срок пн и вт!!!!
Да, плюс копчик болит... Тоже что то не понятное?
03.04.2006 14:42:15, Manunьkа
Рыжуха
Манюня ты хочешь второго ? или пока сомневаешся ?
Кстати насчет злобы на всех , у меня другая крайность аж смешно. Я становлюсь ужасно решительной и пытаюсь в своей жизни все изменить на 100 %. В первый раз я поставила будующему мужу условие- или женимся или гуд бай ( я тогда даже не знала что беременна ), во второй раз я его из дома выставила и порывалась развестись ( тоже не знала обеременности ), сейчас к матери привязалась - не хочу ее видеть и слышать ( сложные у нас отношения :)).
03.04.2006 16:43:21, Рыжуха
Хочу конечно второго, уверенна в этом!!!!!! Только я не уверенна что в О. мы попали, если бы попали, у меня бы даже сомнений не было что я сейчас Б. Поэтому и не могу понять, что со мной происходит!!! У меня сейчас еще одна странность появилась, ни хочу ни с кем общаться по телефону, только с мужем... Да и в гости к себе приглашать ни кого ни хочу, вчера вот ни пустила мужиного друга... Сейчас так не удобно :( 03.04.2006 16:57:38, Manunьkа
Манюня, ты как сама то? 03.04.2006 12:59:47, Italian girl
Смортри чуть выше!!! Состояние не понятное вообще.. 03.04.2006 14:43:03, Manunьkа
Rimusha
поздравляю с полосочками! Удачного тебе визита к врачу - кулачки уже зажала! 03.04.2006 11:40:37, Rimusha
Рыжуха
Кстати вопрос - нужно ли сейчас на кресло лезть ? Может на таком маленьком сроке лучше поберечься ? 03.04.2006 14:18:49, Рыжуха
Rimusha
моя врач не стала меня смотреть - ни к чему это... на УЗИ сразу отправила! 03.04.2006 15:43:20, Rimusha
Рыжуха
Ох у нас чтобы на УЗИ отправить нужны веские причины, уж не знаю почему. В общем я думаю сейчас на меня даже карту не станут заводить, скажут приходи через 2 недели. 03.04.2006 16:45:37, Рыжуха
breL(17)
А чего-то хотеть - это обязательно? ;)
03.04.2006 10:20:18, breL(17)
Рыжуха
А как же. 2 недели назад я точно знала что я хочу. Сей час тоже чувствую что чего то хочу ,а понять чего не могу ( 03.04.2006 11:08:16, Рыжуха
Ну вот уже началось "хочу того не знаю чего" :-))Поздравляю. 03.04.2006 10:15:56, Аник

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!