Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто помнит Ксю...

Ксюша родила вчера (23) вечером девчушку. Мама и малышка чувствуют себя хорошо.
Дорогие мои планировщицы ("старая гвардия:) и все-все) желаю вам поскорее присоединится к полку беремчатых и счатсливых мамочек.
24.01.2002 18:20:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenchik
Конечно, помним!! Какое радостное известие :)) Я их тоже от всей души поздравляю! Много-много здоровья маме и дочке!!! 25.01.2002 18:02:03, Lenchik
Поздравляю от всей души!!!!! :)
Здоровья маме и дочурке и радости!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!! ))))
25.01.2002 11:12:18, jk
Зорька
Юль, Ты вообще хде? Куда пропала? Как жизнь? 25.01.2002 12:53:48, Зорька
Ксю не знаю, но очень за них рада! Поздравляю и желаю им всем здоровья! 25.01.2002 10:55:25, Natusik
Здорово!!! Ксюшеньку поздравляю!! Здоровья ей и малышке!! Пусть дочурка растет красивенькой, умненькой и, самое главное, здоровенькой!!!! 25.01.2002 10:37:54, Ильда
Зорька
Уря! Вот здорово! Только вчера Ксюшу вспоминала. Думала как она? А вот и радость.
Поздравляю Ксю от всей души! Пусть растут здоровенькими, спокойными, а счастливые родители пусть делают всё, чтобы для их доченьки они стали самыми лучшими Папой и Мамой на свете!
Счастья и Любви всей их семье!!!

Леночка, спасибо за теплые пожелания!
25.01.2002 10:25:51, Зорька
Шушик
Лучшие ей поздравления и пожелания здоровья мамочке и мылышу! :-))))) 25.01.2002 10:22:14, Шушик
И я от души поздравляю Ксю!!! 25.01.2002 00:52:57, Ирусик
Miya
Это здорово! Им поздравления, Вам - спасибо за пожелания! И классно все-таки, что есть тут такие истории со счастливым концом (в смысле, началом). Тут присутствующих должно обнадеживать)) 24.01.2002 18:33:45, Miya
Зорька
Маша, у нас таких историй уже много (Аленький, Аленка, Джу, Ксю и др., в ближайшее время ещё прибавится в этом списке имен)! Так что не переживай, и у Тебя всё будет также замечательно, и Тебя успеем здесь поздравить!
Выше носик и хвостик морковкой:))
25.01.2002 10:33:35, Зорька
Miya
А это здорово))) по крайней мере вдохновляет! И хочется пожелать всем-всем перевестись в скором времени в соседнюю "беременную" конфочку и там всем встретиться. Но не забывать заглядывать сюда для наилучших пожеланий вновьприбывшим)) 25.01.2002 14:00:08, Miya
Аленький, конечно мы ее помним, передавай ей большой привет:) 24.01.2002 18:31:31, Зайка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!