Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

овуляция

А овуляцию по УЗИ вообще видно???? Ну там допустим, если она уже прошла узист видит, что она уже была, либо есть, либо только будет?????
26.03.2006 20:33:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коненчо! 27.03.2006 18:53:48, Ремоша
Rimusha
ну конечно! видно первую фазу с доминантным фолликулом (если он есть) - и тогда узист почти точно скажет, через сколько дней овуляка; видно вторую фазу - по наличию желтого тела в яичнике. Да и вообще, по толщине эндометрия понятно, какая фаза цикла, что и как... 27.03.2006 11:25:23, Rimusha
Видно,конечно!Потерпи девушка,ну ведь недолго ждать. 26.03.2006 20:51:04, крошка Мю
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Да видно. Мне на УЗИ говорили, что вот жёлтое тело, что если, то ...
Не зря же они там спрашивают какой день цикла, там видны изменения соответствующие дню цикла...
Терпение, мой друг, терпение! Скоро мы всё узнаем! Кулаки держу!
@@@@@
26.03.2006 20:42:56, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Так когда я делала УЗИ, узист мне ничего не сказала.....наоборот говорит, что вот у меня все воспаленно может овуляция скоро..... Чето я ничего не пойму :( У меня через 1-1,5 М пойдут, а овуляции не было... Зря старались что ль? 26.03.2006 20:54:28, Manunьkа
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Может, УЗИст фиговый? А ты спрашивала?Но мне, вообще то, врач, глядя на результаты УЗИ комментарии делала. Врачу бы показать, хотя если УЗИст нее видит ничего, о чего она напишет то? 26.03.2006 20:58:39, Кисёна ( Дашуля 4года!)
В заключении сказано: признаки диффузного увеличения и мультифолликулярной структуры обоих яичниковю Типо процессу восспаления может соответствовать....До УзИ меня смотрела гинеколог, сказала что есть уплотнение справа.... Узист этого уплотнения не увидела...Дяяяяяя.... УЗИ делала в ИНВИТРО.... 26.03.2006 21:05:46, Manunьkа
КошМарочка
ну нашла где узи делать ...
;-(
26.03.2006 23:39:20, КошМарочка
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Ты сейчас расслабься (хотя, знаю, что это почти нереально). Постарайся! Сколько у тебя осталось дней до момента истины? 26.03.2006 21:08:52, Кисёна ( Дашуля 4года!)
М должны прийти 7-9 апреля... 26.03.2006 21:18:14, Manunьkа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!