Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мария , а Вы мыло мое не получили?
Мария , а Вы мыло мое не получили?
24.01.2002 06:56:31, Зайка
10 комментариев
у меня горе.
опять вся почта пропала. вирусы, мать их..
посылайте вопросики заново 24.01.2002 19:58:19, MariaMM
опять вся почта пропала. вирусы, мать их..
посылайте вопросики заново 24.01.2002 19:58:19, MariaMM
OFF: Привет, Наташ. Сто лет тебя не видела, не слышала. Как ты? Как пузик?
А на нас можно в регистрации посмотреть:)) 24.01.2002 12:46:31, Аленький
Ой, Ленок, приветик:)) До чего ж вы хороши! Ну прелесть просто! Растите здоровенькими и веселыми!
А вам с папой любви и счастья!!!
Скажи пару слов: как вы? Где появлялись на свет Божий? 24.01.2002 14:55:44, Зорька
Замечательная мама! замечательный малышик! растите и будьте здоровы, а мы будем равняться на вас!
24.01.2002 21:21:30, Утка
А на нас можно в регистрации посмотреть:)) 24.01.2002 12:46:31, Аленький
Аленький приветик:))) А я Вас уже давно в регистрации увидела, периодически открываю и не нарадуюсь, такой сладкий малыш:))) Я тебе об этом написала в Баремчатых, но ты видимо не выходила в Инет и сообщение убежало:)) У нас все потихонечку, а Вы как? Как малышь растет? Если, что можно я тебе на мыло писать буду? А то у меня начинает куча вопросов появляться:))?
24.01.2002 16:03:39, Зайка
Ну вот отвечала отвечала, а сейчас смотрю, нет ничего.
Пиши, конечно. Буду только рада. И помогу чем смогу.
Олежка растет не по дням, а по часам. Уже большущий такой, целых 7 кг весим и на 10 см за два месяца вымахали. А так все как у нормальных младенцев. Животик побаливает, газики, колики. С нетерпением жду 3х месяцев. Кушаем маму.
Никогда не чувствовала себя такой счастливой, хотя иногда и тяжело бывает. 24.01.2002 20:59:30, Аленький
Пиши, конечно. Буду только рада. И помогу чем смогу.
Олежка растет не по дням, а по часам. Уже большущий такой, целых 7 кг весим и на 10 см за два месяца вымахали. А так все как у нормальных младенцев. Животик побаливает, газики, колики. С нетерпением жду 3х месяцев. Кушаем маму.
Никогда не чувствовала себя такой счастливой, хотя иногда и тяжело бывает. 24.01.2002 20:59:30, Аленький

А вам с папой любви и счастья!!!
Скажи пару слов: как вы? Где появлялись на свет Божий? 24.01.2002 14:55:44, Зорька

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
