Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходила я сегодня всетаки к гинекологу т

Сходила я сегодня всетаки к гинекологу т.к. всю ночь ныл правый яичник. Есть небольшое восполение справа, отправили меня на УЗИ. Заключение: признаки диффузного увеличения и мультифолликулярной структуры обоих яичников. Эхографическая картина может соответствовать воспалительному процессу.... Плюс сдала на всякий пожарный ХГЧ, мало ли чего, так как прописали лечение, а вдруг Б. есть??? Решила пока подождать! Так как в первую Б. тоже было воспаление, и ни кто не мог опредилить Б. до 3-4 нед. на ощупь....тоже прописывали таблетки Слава Богу я их тогда не пила....
Так вот, я и не знаю чего теперь делать???? ХГЧ может и не показать сейчас Б, слишком еще рано. Гинеколог после осмотра любопытно так поинтериссовалась, не было ли у меня задержки... А по УЗИ, вообще сказали, что походу овуляции у меня еще и не было поэтому так и болит, я в шоке....болит уже неделю, если не больше :(
Температура скачет под вечер до 37, утром 36,6... Хожу вся бешеннная на всех ору, как прям перед М. Кошмар короче!!!
25.03.2006 17:10:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давай-ка я кулачки за вас зажму @@@@@
Пусть будет как раз ТО САМОЕ, а никакое не воспаление!!!
26.03.2006 04:41:42, Nina0302
U_mka
Слушай, а чего ты врачу не сказала что может быть беременность...? Может быть другое что врач назначила 25.03.2006 20:10:17, U_mka
Сама не знаю, торможу сейчас по страшному.... 25.03.2006 20:12:18, Manunьkа
Подержу кулачки,чтобы не воспаление было,а другая причина! 25.03.2006 18:08:51, крошка Мю
юша
Ты всегда такая жизнерадостная, даже не думай раскисать, все будет хорошо! Я со своими зажатыми кулачками с тобой! Правда сильно зажать не могу из-зи проблем с беременностью...
25.03.2006 17:51:33, юша
Офф,Юш,ты давай там,береги себя,может УЗИ сделать,посмотреть,как там детка. 25.03.2006 18:10:38, крошка Мю
Да я читала...Поэтому про УЗИ и пишу.Конечно,часто не полезно,наверное,но я бы сделала.Да и понятно будет,какое лечение.Если отслоечка,то одно,если никаких признаков нет,может гормональное что-то.Самое главное,чтобы сердечко билось,остальное -ерунда.Извини,пугать не хочу,но лучше перебдеть,чем недобдеть....Может девочки еще что посоветуют дельного....В любом случае-береги себя и малышика!Кулачки буду держать!!!!! 25.03.2006 18:57:23, крошка Мю
юша
Спасибо большое за кулачки, может на днях на узи пойду, только не вредно ли через 2 недели делать?
25.03.2006 19:04:38, юша
Юшечка, не вредно если есть угроза. Мне в свое время раз 5 сделали на раннем сроке до 10 нед. все нормально!!! 25.03.2006 20:03:52, Manunьkа
Ты знаешь что,подожди несколько дней,может закончится твоя мазня,сегодня ведь уже лучше?А если нет,я бы(Я) сходила.В полную безвредность УЗИ я тоже не верю,но многие девочки ходили часто и все в порядке.Одна такая рыжая писала,что первый триместр ходила каждые 2 недели,у нее спроси.А пока подожди и не волнуйся,может все и пройдет через пару дней. 25.03.2006 19:12:45, крошка Мю
юша
ой я даже не знаю, я написала в соседнюю конфу, что со мной произошло, а УЗИ я делала 2 недели назад, ведь низя так часто((
25.03.2006 18:16:46, юша
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Спокойно! Кулачки зажаты! Все в ожидании! @@@@@
Пусть всё будет хорошо!
25.03.2006 17:38:01, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Rimusha
торопунчик ты:) держу кулачки, чтобы все было нормально, чтобы это не воспаление было вовсе, а кое-кто другое:) 25.03.2006 17:33:08, Rimusha
StarFish
ой ой ой как все запутано и запущенно :-))) флюююю на всякий, и пусть это будет не воспаление а кое что еще ;-))) 25.03.2006 17:20:53, StarFish
Нюрочка/Леся ( 10,5мес,)
Ну ваааааще. Вот это новости. Подожди пока с таблетками. А вдруг.... Клева будет. Звякни мне, а? 25.03.2006 17:14:24, Нюрочка/Леся ( 10,5мес,)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!